Ещё больше клинков и колдовства

🔥Ещё больше клинков! И колдовства!..
Базовая коробка «Клинок и Колдовство» и новые допы к ней!

📌 «Клинок и Колдовство» – это кооперативная ролевая фэнтези-игра, которая представляет собой классический (в лучшем смысле этого слова) dungeon crawler. Вашим отважным персонажам придется проходить подземелья, кишащие самыми разными чудовищами, чтобы спасти королевство от наводнивших его сил тьмы.

📌 «Клинок и Колдовство. Запретный портал» – это первое большое дополнение для «Клинок и колдовство». В нём вы отправитесь к подножию мрачных Громовых гор. Где-то здесь таинственный культ вершит свой темный ритуал, чтобы призвать настоящего демона из самой преисподней. Готовы ли вы сразиться с адскими тварями?

📌 «Клинок и Колдовство. Пришествие тьмы» – это второе и завершающее историю дополнение к эпической настольной приключенческой игре. В «Пришествии Тьмы» вы столкнётесь с полчищами нечисти и узнаете, что могут противопоставить бессмертным героям орды скелетов, оборотни и могущественные вампиры. Или станете оборотнем или вампиром сами...

📌 «Клинок и Колдовство. Рилд» – это дополнительный герой для «Клинок и колдовство». Этот герой — уникальное сочетание двух, казалось бы, несовместимых «специальностей»: барда и мастера клинков.

📌 «Клинок и Колдовство. Морриган» – это дополнительный герой для «Клинок и колдовство». Рыцарь Смерти со своей армией забрали у Морриган многое, но не жизнь, целеустремлённость и глубокую ненависть ко всей нечисти. Морриган прекрасно владеет кнутом, а её любимое оружие — особенно эффективный против нежити арбалет.

📌 «Клинок и Колдовство. Набор дверей и сундуков» – это набор трёхмерных дверей и сундуков. Они заменяют плоские картонные жетоны из базовой игры и улучшают впечатления от каждой партии.

📌 «Клинок и Колдовство. Мешочек для кубов и жетонов» – это красивый и практичный аксессуар, которому можно придумать много применений, и даже использовать отдельно от настольной игры «Клинок и Колдовство».