Новинки от «Лавки Игр»!

Новинки от «Лавки Игр»!

📌 «Шарлатаны из Кведлинбурга» – игра о средневековых... ну, название говорит само за себя. Впрочем, вы всё равно будете пытаться сварить хорошие зелья, закупать лучшие ингредиенты и испытывать свою удачу. Основная механика игры – bag building, так что вы никогда не будете знать, что ждёт вас в следующем ходу.

📌 «Шарлатаны из Кведлинбурга. Ведьмы-травницы» – это дополнение к «Шарлатанам», которое добавляет компоненты для пятого игрока и новые книги для ингредиентов. Но самое интересное – это травяные ведьмы, с которыми вы получите больше контроля над своими действиями и сможете не полагаться только на удачу!

⚠«Шарлатанов» можно купить сразу с допом.

📌 «Хитрый ход» – это быстрая и динамичная игра, в которой вы будете бросать разноцветные кубы (много бросать!) и вычеркивать клеточки на своем бланке. Звучит слишком просто и не особо интересно? Знали бы вы, насколько это не так!

📌 «Покорение Марса. Кризис» – новое большое дополнение для «Марса», в котором вы найдёте два новых игровых планшета (Правительство Марса и планшет Событий) и новые механики, которые сильно меняют геймплей.

Разумеется, вместе с допом можно купить и базовую игру, и другие дополнения:
📌 «Покорение Марса»; 
📌 «Покорение Марса. Колонии»
📌 «Покорение Марса. Проект "Венера"»;
📌 «Покорение Марса. Эллада и Элизий»