Предзаказ на «Келюс 1303» и «Энигма. Код Хаоса»

Открываем предзаказ на классные игры от «Crowd Games»!

«Келюс 1303»
3990₽, ждём уже совсем скоро

«Келюс 1303» – это временами непростая и конфликтная экономическая игра, в которой игроки станут мастерами, управляющими укреплением и модернизацией замка Келюс. Идёт 1303 год, обширные французские земли всё ещё остаются под властью английской короны, и замок должен сыграть свою роль в неминуемом конфликте.

Игра наверняка понравится любителям умных и конфликтных евро-игр с активным взаимодействием между игроками и непростыми решениями, которые нужно принимать каждый ход.

«Энигма. Код Хаоса»
1190₽, ждём уже совсем скоро

Это быстрая и увлекательная игра для поклонников блефа, загадок и кооперативных игр, в которых далеко не все игроки стремятся выполнить одну и ту же цель. Кроме того, это не историческая игра: в ней немало мистики, что делает игровой процесс только интереснее.

Настольная игра «Энигма. Код Хаоса» – это очень быстрая и увлекательная настолка, которая погрузит игроков в мир манипуляций, блефа, тонкой психологической игры и беспринципной лжи. В общем, делает то, что должна делать хорошая кооперативная (но не полностью) настолка.