Звёздный Путь настольная игра – Отыгрыш вместе с Споком

Уже не одно поколение людей с удовольствием наблюдают за похождениями бравых парней и девушек в фильмах, книгах, комиксах и сериалах вселенной Star Trek. И многие из зрителей точно не раз мечтали стать участниками очередной космической экспедиции вместе с любимыми героями. Но лишь сейчас у них появилась такая возможность с выходом Звёздный Путь Настольной Игры.

Приключение среди далеких звезд начинается, берите свои кубики и листы персонажей, подготовьте колу и снеки и вперед к неизведанным просторам галактики! Вас ждут веселые, мрачные, интригующие истории Звёздный Путь Настольной Игры, сюжет которых будете двигать именно вы вместе со своими друзьями.

Звёздный Путь Настольная Игра – С чего начать?

Чтобы начать играть в Звёздный Путь Настольную Игру вам не понадобится долго разбираться в правилах, если вы хоть раз играли в ролевые настольные игры. Фанатам Подземелий и Драконов данная система вообще покажется родной, поскольку именно она и легла в основу Звёздный Путь Настольной Игры. В коробке вы найдете уже готовых персонажей и три  удивительных истории для прохождения на выбор (Цели и Средства, Перезвони Вчера и Сила преступления). Каждая история Звёздный Путь Настольной Игры может стать как частью большой кампании, так и отдельным приключением на пару вечеров, но по окончании истории все точно будут счастливыми и никто не уйдет обиженным.

Хоть в коробке Звёздный Путь Настольной Игры и лежат уже готовые приключения, вы не обязаны ограничивается лишь ими или же действовать строго по их сюжету, создавайте свои ответвления и поворачивайте историю в самое непредсказуемое русло. Никто не будет вас ругать, если вы поломаете канон вселенной и решите сделать кроссовер между Звёздным Путем Настольной Игрой и Warhammer 40000 или Звездными войнами. Главное, чтобы вам было весело, это основная задача каждой ролевой игры, получить максимальное удовольствие от геймплея.

Основное оружие каждого игрока это не украденный корабль клингонского флота класса Negh'Var и точно не винтовка TR-116, а его фантазия. Именно фантазия игроков будет выводить их из критических ситуаций, помогать вести переговоры с другими расами и просто создавать интересные игровые ситуации в Звёздный Путь Настольной Игре. Так что не стесняйтесь ее использовать. Это великая сила, что скрыта в каждом из нас.

Звёздный Путь Настольная Игра – это отличное начало путешествия в мир ролевых игр для начинающих настольщиков и чудесный игровой опыт для заядлых фанатов вселенной Star Trek. Благодаря упрощенной системе 2D20 в Звёздный Путь Настольной Игре вы сможете легко начать ваше приключение, и почти сразу погрузится в удивительный мир сериальной и не только вселенной.

Купить Звёздный Путь Настольную Игру можно будет в новом представительстве интернет магазина Единорог в Липецке.