Звёздный Путь Настольная Игра - Бесконечность не предел!

Космос — бесконечная глыба для изучения. Начинается еще одно долгое путешествие звездолёта «Энтерпрайз». Его новая опасная миссия: исследовать неизвестные затерянные планеты, искать новые цивилизации и делать новые открытия. Не бойтесь ступить туда, где еще не побывал человек.

Настало время вновь собирать команду для нового приключения. В этот раз вы не будете спускаться в подземелья, чтобы сражать драконов и искать сокровища. Теперь вы отправляетесь в удивительное приключение по далекому космосу вселенной Star Track в Звёздный Путь Настольной Игре.

Звёздный Путь Настольная Игра – Космический отыгрыш

У каждого гейм мастера рано или поздно наступает период выгорания, когда он слишком устает от партии и не может больше нормально ее продолжать. Тогда нужно либо остановить кампанию на несколько недель, либо попробовать что-то в кардинально новой вселенной и отличным выбором станет Звёздный Путь Настольная Игра. Это свежее дыхание в мире настольных ролевых игр, Звёздный Путь Настольная Игра погрузит вас в удивительное приключение по новым интересным местам.

Ролевая система Звёздный Путь Настольной Игры- это упрощенное ДнД. В коробке вы найдете уже готовых персонажей и сценарии, что сильно упрощает задачу как игрокам, так и мастеру, в последующей партии. Но это не значит, что вы обязаны использовать именно их в вашей партии в Звёздный Путь Настольную Игру. Вы можете потратить немного времени и сделать вашу кампанию подходящей именно для вас. Ограничением служит только ваша фантазия, а ее сила безгранична.

Вместо Бехолдеров и Желатиновых кубов в Звёздный Путь Настольной Игре вы столкнетесь с телепатами Мелкотами и Хорта, что бурят туннели под землей с помощью кислоты. На смену лошадям пришли космические корабли, и битвы в космосе поистине шикарно передают атмосферу сериала.

Каждый найдет в Звёздный Путь Настольной Игре что-нибудь для себя. Здесь вы найдете безграничный космос исследованием, которого можно заниматься всю жизнь. Множество рас, с которыми человечеству предстоит наладить дружественные связи и орды врагов, которых вам придётся сразить.

Звёздный Путь Настольная Игра – это огромный простор для фантазии, в котором вы почувствуете настоящим членом (а может и капитаном) экипажа космического корабля. Впишите свое имя как величайшего героя (или злодея) в историю галактики. Становитесь сильнее с каждым днем и докажите что вы достойны быть частью космического корабля. Каждый ваш шаг может, как ничего не изменить, так и разрушать целые миры, так что играйте и получайте удовольствие от Звёздный Путь Настольной Игры. Опасные приключения ждут вас, и только вам решать каким будет исход для галактики и человечества.

Купить Звёздный Путь Настольную Игру можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.