Защищаемся от колонизаторов в настольной игре «Остров Духов»

Люди из разных стран приплыли на остров, чтобы использовать его ресурсы. Они разрушают его природу, загрязняют почву, строят свои варварские постройки. Местные племена не в силах остановить колонизаторов. Похоже, единственная возможность спасти остров — использовать первобытную силу духов стихий. Они, стражи этих земель, будут стоять до последнего…

Духи и колонизаторы

Настольная игра «Остров духов» — это глубокая кооперативная стратегия, в которой игроки станут духами с разными способностями. Цель: совместными усилиями остановить разрушение острова и прогнать непрошенных гостей обратно в свои страны.

В настольной игре «Остров Духов» сплелись воедино интересная тема и комплексный игровой процесс. Игрокам, по сути, нужно будет защищать саму природу от производственных и экономических амбиций колонизаторов, которым только и нужно, что использовать исследованные земли ради собственной выгоды. Так как людям здесь совсем неважно, что останется после эксплуатации острова, они застраивают всё и вся. Из-за этого земли постепенно поглощает скверна.

В настольной игре «Остров Духов» игрокам придется защищать земли от колонизаторов. Их постройки нужно будет разрушать, а самих колонизаторов необходимо напугать так, чтобы они просто-напросто убрались с острова. Игроки в настольной игре «Остров Духов» как экоактивисты — защищают природу от грязных рук человечества.

Вообще настольная игра «Остров Духов» — это хит 2017 года. Игра оказалась настолько успешной, что сейчас успешно занимает место в топах многих рейтингов. Хоть это и кооператив, но думать тут придется много.

В настольной игре «Остров Духов» у каждого выбранного игроками духа будут свои собственные способности. Их придется комбинировать с силами товарищей по команде. Так, игроки в настольной игре «Остров Духов» будут выбирать карты (у каждого духа есть уникальные колоды), и разыгрывать их. Проиграть духи могут только в том случае, если скверна распространится по землям слишком сильно или если одного из игроков искоренят колонизаторы.

Последние, кстати, в настольной игре «Остров Духов» тоже бывают разными. Можно выбрать, из какой страны они приплывут — колонизаторы тоже имеют свои особенности в зависимо от того, из какого края они прибыли.

Настольная игра «Остров Духов» понравится всем тем, что любит бросать себе челлендж. Хоть здесь и нужно работать в команде, но успех или провал также зависит и от индивидуальных действий и решений каждого конкретного игрока. Так что победить игру будет не так-то просто, как может показаться!

Купить настольную игру «Остров духов» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Остров Духов» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.