«Забытые моря»: непредсказуемые перекрёстки

Весело, опасно, интригующе. События разворачиваются стремительно и непредсказуемо. Порой логика отлетает и не возвращается. А под любым камнем можно найти такое, о чём и мечтать не приходилось, но оно перевернёт игру с ног на голову и забросит участников этого необычного приключения в совершенно неизведанные и странные места.

Если вы не боитесь внезапных перемещений во времени и пространстве, если вас манят поиски приключений, несметные сокровища и неразгаданные тайны, то все они вместе в нестандартном и огненном миксе всего в одной коробке – настольной игре «Забытые моря».

Налево пойдёшь, направо пойдёшь

В «Забытых морях» действительно очень важно, куда и зачем ты идёшь. Вариантов действий у вашей команды всего два: разведать местность или узнать что-то новое. А между ними практически ничего нет, потому что каждый ваш шаг в этой игре – это новый выбор. Для тех, кто любит игры с накалом страстей и непредсказуемыми последствиями, «Забытые моря» просто настоящее сокровище.

Слово «сокровище» вообще к этой игре монтируется идеально. Тут и внешний вид, и исполнение отдельных элементов и большая книга приключений, и детально проработанные арты – всё исключительно. Всё  - сокровище. Отдельное эстетическое удовольствие от распаковки вам совершенно точно гарантировано.

Тайная миссия

Поделиться этим сокровищем вы легко сможете с товарищами. Группа искателей приключений в количестве от 3 до 7 человек способна на многое. В книге приключений целых 30 удивительных и непредсказуемых локаций для исследований. Вместе с товарищами по игре (или пиратским приключениям) вы сможете побывать в каждой из этих зон. Здесь вас ждёт своя уникальная история. Как она будет развиваться и куда заведёт, не в последнюю очередь зависит от того, как вы будете прокачивать своего персонажа. Игра тут и командная, и не совсем. Многие задачи придётся решать сообща. Они могут быть и весёлыми, и опасными, и даже откровенно глупыми. Некоторые выглядят так, как будто разработчики хотели просто подурачиться и напомнить игрокам: ребята это всего лишь игра, поэтому просто получайте удовольствие!

Растянуть это удовольствие в один заход легко можно на пару часов. Это по-настоящему захватывающее приключение, которые даст каждому возможность и развивать своего персонажа, и в командных решениях подать голос, и посмеяться от души, и пополнить свой багаж знаний парочкой выдуманных историй из жизни пиратов. Ведь, по сути, большая часть пиратских историй – это красивые легенды, не так ли?

И помните, что каждый из вас, отправляясь в это полное опасностей приключение, наделён и своей индивидуальной миссией, которую иногда придётся хранить в тайне до самого конца пути.