Wingspan Настольная Игра – Сражение Орнитологов

У нас было сто семьдесят из девятисот четырнадцати видов птиц, семьдесят пять яиц,  сто три жетона пищи, планшеты игроков, Автома, башенка для кубиков и множество других компонентов. Не скажу, что в игре нам бы понадобилось все это, но раз мы хотим получить максимальное удовольствие от игры мы возьмем с собой все. Единственное что меня беспокоило – это Автома. Данный искусственный противник играл абсолютно не по правилам, и победить его было ужасно трудно. Хорошо, что мы будем играть не одни.

 

Если вы хотите познакомить своих родных и близких с миром настольных игр нужно с чего то начинать. Конечно, лучшим выбором будут небольшие веселые филлеры, но ни в коем случае не Монополия, этот четырехчасовой монстр способен погубить даже самую сильную тягу к настолкам. Но после филлеров стоит показать что-то более серьезное, но при этом не такое сложное иначе игроки так и застрянут среди Манчкина и Битвы Боевых Магов. Вот именно теперь вам стоит обратить свое внимание на Wingspan Настольную Игру.

Wingspan Настольная Игра Для Игроков Всех Полов И Возрастов

Многие люди сильно пугаются при виде огромной книги правил, миллиона компонентов и уймы механик. Но достаточно всего лишь показать им коробку от Wingspan Настольной Игры как страх тут же пропадет. А все, потому что в Wingspan Настольной Игре отличный визуальный стиль, чего стоят только миниатюры яиц и отличный дайстауер в виде настоящего скворечника!

Wingspan Настольная Игра длится всего сорок минут, так что игроки смогут распробовать все механики за довольно короткое время, да и они точно не успеют устать от длительности партии. А благодаря разным путям к победе в Wingspan Настольной Игре (с помощью яиц, разведению птиц или выполнению заданий) каждый игрок сможет найти подходящую для него тактику, что приведет его к победе.

Wingspan НастольнаяИгра длится всего четыре раунда. Причем с каждым раундом количество доступных действий постоянно уменьшается, так что Wingspan Настольная Игра ни на миг не проседает в динамике. Основная механика Wingspan Настольной Игры строится вокруг так называемого построения движка, то есть игроки с каждым разом будут становиться все сильнее, но при этом стоит поддерживать правильный ритм, не теряя важных победных очков. Но не стоит думать, будто Wingspan Настольная Игра абсолютно не прощает ошибок, это совсем не так, ведь у игроков всегда есть возможность поменять стратегию на ходу и освободиться из кажущейся безвыходной ситуации. Также важную роль в геймплее играют и способности карт, которые активируются в определенный момент хода Wingspan Настольной Игры. Правильно комбинируя доступные механики, вы абсолютно точно придете к победе!

Купить Wingspan Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Санкт-Петербурге. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.