Wingspan Настольная Игра – Милая Семейная Настолка

В жизни каждого родителя наступает момент, когда нужно заняться образованием своего ребенка. Неважно, будет это изучение простых вещей вроде букв и цифр или решение задач по физике, это занятие сильно утомляет как родителя, так и ребенка. Поэтому при возможности стоит подходить к обучению в игровой форме, так вы весело проводите время и не чувствуете себя сбитым КАМАЗом после нескольких часов. Остаётся только выбрать подходящую игру и познавать мир с удовольствием.

Wingspan Настольная Игра предлагает своим игрокам не только отлично провести время, но и узнать много нового о птицах, ареалах их обитания, характеристиках и особенностях. Партии в Wingspan Настольную Игру длятся не очень долго (примерно сорок минут) и могут служить еще и отличной разгрузкой как после учебы, так и роботы, благодаря медитативному игровому процессу.

Wingspan Настольная Игра – Механики, Что Позволяют Познавать Мир По Ходу Партии

Ранее мы уже говорили об удивительном дизайне карт в Wingspan Настольной Игре, да и самой настолки в целом. Но вы могли не знать, что помимо прекрасного внешнего вида карты в Wingspan Настольной Игре несут в себе еще и образовательную цель. В Wingspan Настольной Игре представлено сто семьдесят видов птиц проживающих в Северной Америке. По ходу Wingspan Настольной Игры вы будете заниматься выращиванием птенцов из яиц и, как и в реальной жизни, каждая птица не может иметь больше яиц, чем она откладывает в реальности. Также рядом отмечен тип гнезда, которое собирает себе пичуга, а внизу карты вы сможете увидеть ареал обитания данной особи. При использовании способностей некоторых птиц вы будете сравнивать размах их крыльев и в зависимости от полученного результата действовать дальше, таким образом, после нескольких партий вам не составит труда блеснуть умом в компании друзей и рассказать об интересных птицах. Ну а если заняться будет нечем, то и провести время за замечательной Wingspan Настольной Игрой.

Также Wingspan Настольная Игра позволяет играть и в одиночку, если друзей и родных под боком не оказалось, для этого был даже разработан специальный движок, перекочевавший из Виноделия. Но об этой особенности игры мы поговорим в нашей следующей статье об этой поистине удивительной настолке.

Wingspan Настольная Игра – это настоящая энциклопедия о крылатых созданиях населяющих нашу планету, с ней вы сможете хорошо провести время и узнать много нового. А если информации вам покажется мало или вы захотите узнать больше об одном из представленных видов, в конце правил к Wingspan Настольной Игре вы сможете найти ссылки на фотографии и статьи которыми вдохновлялись авторы.

Купить Wingspan Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Воронеже. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.