Wingspan Настольная Игра – Интересные Факты О Птицах

Мир, который нас окружает, таит в себе множество интересного. Иногда достаточно просто поднять голову вверх и немного понаблюдать за происходящим, как ты узнаешь, что то новое для себя. Wingspan Настольная Игра, как раз о наблюдении и разведении разных видов птиц, которая точно заставит вас чаще наблюдать за этими удивительными пернатыми животными. А что бы еще больше подогреть интерес к Wingspan Настольной Игре и пичугам в целом мы решили познакомить вас с парочкой интересных фактов о птицах.

 

На сегодняшний день в мире насчитывается больше десяти тысяч разных видов птиц, самые интересные из которых представлены в Wingspan Настольной Игре. И мы надеемся, что благодаря этой статье и Wingspan Настольной Игре вы под другим углом взглянете на пернатых жителей нашей планеты и более бережно будете к ним относиться. Так давайте же рассмотрим самых интересных представителей птичьего царства, которых мы можем встретить в Wingspan Настольной Игре.

Первой на кого стоит обратить свое внимание является Калипта Анны (она также представлена в Wingspan Настольной Игре). Эта птичка из семейства колибри – рекордсмен по скорости передвижения среди позвоночных животных нашей планеты. Она способна развивать скорость в более трехсот размеров своего тела в секунду, для примера хищные соколы развивают скорость лишь в двести своих тел, а самолёты истребители не больше сорока.

Хищный Северный Ястреб встречается не только в Wingspan Настольной Игре, но и на севере США, Канаде и на всем северном полушарии. Многие народы считают его хорошим представителем своего семейства, так как он уничтожает птиц и грызунов что вредят посевам людей. Также некоторые племена коренных американцев считают, что если увидеть его перед свадьбой (как во время партии в Wingspan Настольную Игру, так и в небе), то брак будет долгим и счастливым.

Такая прекрасная пичуга как большая белая сабля в отличие от своей версии в Wingspan Настольной Игре обладает достаточно грустной судьбой. Хоть самка и откладывает до шести яиц, но к совершеннолетию доживают буквально один-два птенца. И это отнюдь не из-за хищников, птенцы сами уничтожают своих братьев и их яйца, сражаясь за максимум получаемой еды. Природа часто бывает жестока даже в отношении таких красивых птиц.

Wingspan Настольная Игра станет отличной покупкой, если вы хотите отлично провести время с друзьями или же хотите познакомить свое чадо с животным миром и птицами в частности. Таким образом, вы привьете своему ребенку любовь к природе и интерес к птицам, который позже сможет перерасти в неплохое увлечение или целую научную карьеру.

Купить Wingspan Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве. Определиться с выбором и опробовать игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.