Кто тут самый крутой?

Если при слове магия вам представляются хлипкие ученики заштатного Хогвартса, то вам точно не надо даже открвать коробку с игрой Эпичные схватки боевых магов, купить которую можно в магазине Единорог! Проще оставить все как есть и не разочаровываться в своих розовых снах. Ведь все жители королевства Кровобойни знают, если уж маги собираются на ежегодную битву, лучше бежать оттуда как можно дальше.

Колдуны и волшебники, готовые принять участие в Эпичных схватках боевых магов, спокойно могут расплатиться своей иди чужой жизнью, подставить всех остальных ради цели, или же прислать убивающий привет даже после своей смерти. Ведь именно во время Эпичных схваток боевых магов творится настоящее, страшное, смертельное колдунство. Именно тогда горят горы, отрываются части тел, поднимаются зомби, летят во все стороны огненные шары и смертоносные заклинания. Все это ради того, чтобы доказать, что именно ты заслуживаешь победу в игре Эпичные схватки боевых магов, купить которую нужно всем настоящим волшебникам!

Настольная игра Эпичные схватки боевых магов – это не мечты юных дев о волшебных палочках, единорогах и пыльцы фей. Это брутальный феерверк совершенно непредсказуемых заклятий, способных воздействовать как на единичную цель, так и на всех вокруг, включая своего создателя. Кроме того каждое заклинание здесь – это неповторимая бомба с начинкой!

Так уж принято в колдовской школе Кровобойни, что заклинаняи составляются из трех разных частей, а уж какие из них ты, её ярый последователь, применишь – зависит только от твоего решения.

Главное, что победителем игры Эпичные схватки боевых магов, купить которую можно в интернет-магазине Единорог, станет только один. Тот, кто выживет, или попросту переживет своих соперников. Каким образом? Найдите свой способ, в Эпичных схватках боевых магов мы не можем предсказать абсолютно ничего!

Вы можете купить настольную игру Эпичные схватки боевых магов в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Эпичные схватки боевых магов – забьем стрелку

Игра не для школоты!

Эпичные схватки боевых магов: битва на горе Черепламени. Обзор игры

Настольная игра Эпичные схватки боевых магов