Что сегодня вам налить в Таверне Красный Дракон?

Есть в мире приключений место для отдыха настоящих героев. Расслабиться, выпить, сыграть в азартные игры и просто поделиться своими рассказами всегда можно в Таверне Красный дракон. Но, опасайтесь, когда их собирается больше двух за одним столом!

Так что, если вам «посчастливиться» повстречать за одним столом брутальная воительница, глядя на которую поджилки трястись начинают, коротыш хафлинг, явно с воровскими замашками, маг (что про него говорить? Маг он в Африке маг) да прекрасную жрицу-эльфийку, лучше пройдите их сторонкой, потому как от такой кампании мирных посиделок не дождетесь!

В игре Таверна Красный дракон вам предстоит взять на себя роль одного из этих приключенцев и хорошенько отметить в тесном кругу завершенное задание. А какие посиделки в таверне без льющегося алкоголя? Так, что вам предстоит узнать, кто из героев способен не только перепить всех, оставшись на ногах, но и не растерять удачу, а с ней и золотые монеты, за игральным столом.

Запасайтесь литрами алкоголя, и молитесь всем богам, чтобы не оказаться тем, кто будут ночевать в конюшне, или тем, кто останется без копейки к своему следующему походу, ведь начинать его придется с утра с болящей головой…

Играть же в Таверну Красный дракон просто: вот колода ваших карт (у каждого из персонажей своя), а вот планшет, на котором на встречу друг другу двигаются маркеры стойкости и алкогольного опьянения, рядом же ложатся десять честно заработанных золотых монет.

В свой ход играйте карту способностей и заказывайте выпивку, при этом ещё и штрафную чарку можно выпить. Главное же остаться тем, чьи маркеры опьянения и силы воли не встретятся, а в карме будет звенеть хотя бы одна монета!

Настольная игра Таверна Красный дракон подойдет всем любителям веселых посиделок, в которых даже алкоголь может стать заманчивым приключениям для героев меча и магии!

Вы можете купить настольную игру Таверна Красный Дракон и Таверна Красный Дракон: Дварф, бард и медовуха в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Кроме того, подробнее об игре можно прочитать в статьях Таверна Красный дракон: выпивка для героя,  Таверна Красный Дракон или неизвестные приключения героев и Новые герои в Таверне Красный дракон.