Карточные войны. Снежный король против Марселин — новая невероятная битва в землях Ууу

Всех любителей «Времени приключений» ждет подарок — новая игра из серии «Карточных Войн». Теперь к бойцам земель Ууу присоединятся два новых многим полюбившихся персонажа — очаровательная Марселин и коварный Снежный король.

Что же нас ждет в новой коробочке? Снежный король, видимо, решил немного передохнуть от своих обычных дел — похищения принцесс — и надумал схлестнуться в жаркой схватке с Марселин. Кто победит в этом противостоянии? Повелитель льда или Королева вампиров? Всё это станет ясно в «Карточных войнах. Снежный король против Марселин».

Ледяные создания и Болотные твари

В «Карточных войнах. Снежный король против Марселин» игроки будут бороться друг с другом до победного конца, вызывая на подмогу разных существ, творя заклинания и совершая прочие агрессивные гадости. Цель — понизить здоровье оппонента до нуля.

Игровая механика в «Карточных войнах. Снежный король против Марселин» очень проста: у каждого персонажа будет своя уникальная колода с различными хитростями, эффектами и прочим. Эти карты придется разыгрывать на стол, чтобы атаковать врага, вылечивать себя, или защищаться от чужой атаки. При этом у персонажей в «Карточных войнах. Снежный король против Марселин» есть предпочтения по землям, на которых они разыгрывают свои карты, и, при наличии других наборов из других игр этой серии, можно создавать свои уникальные колоды, добавляя себе подходящие карты.

Так, Марселин предпочитает использовать темную магию и призывать всяких монстров с болот, в то время, как Снежный король повелевает льдом и созывает орду агрессивных ледяных существ. Каждая противоборствующая сторона в «Карточных войнах. Снежный король против Марселин» является абсолютно уникальной — у них даже есть свои собственные механики, связанные с розыгрышем карт.

Собери их всех

Стоит сказать, что «Карточные войны. Снежный король против Марселин» — это не первый подобный набор, где персонажи из известного мультсериала «Время приключений» воюют с собой. Существуют и другие, и их все можно замешивать друг с другом, если вдруг такая потребность появится.

При этом, если сам игровой процесс в «Карточных войнах. Снежный король против Марселин» не особо интересует, то можно купить эту коробку просто в коллекцию. В конце концов, все игры этой серии понравятся любому фанату миру Ооо как минимум внешне… А «Карточные войны. Снежный король против Марселин» особенно подойдет тем, кому всегда нравились именно представленные в этой игре персонажи. Звучит даже как отличный подарок!

Купить настольную игру «Карточные войны. Снежный король против Марселин» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать игру «Карточные войны. Снежный король против Марселин» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.