Война миров Новая угроза – Битва за Землю продолжается

Отставной генерал вышел на крыльцо дома, чтобы проводить детей к школьному автобусу. Краем глаза он заметил двух людей, которые вышли из черного автомобиля и направлялись к его дому. Один из них нес в руках красную папку, и генерал почуял в этом недоброе знамение. Они вновь вернулись, настало время еще одного сражения за выживание человечества.

 

Война миров Новая угроза - это отличная дуэльная настольная игра по мотивам книги Герберта Уэллса «Война Миров». Вам предстоит взять на себя роль командиров армии человечества либо пришельцев и сразить противника, используя все доступные средства. На карту поставлена жизнь всех жителей Земли, и победа одного из игроков покажет дальнейшую судьбу человечества.

Хоть инопланетяне в Войне миров Новая угроза и обладают более совершенными технологиями, но у людей преимущество на местности, и их сплоченность против общего врага станет серьезной проблемой для захватчиков. Каждая сторона в Войне миров Новая угроза обладает своими сильными и слабыми сторонами, а асимметричный игровой процесс делает игру за разные фракции абсолютно уникальной.

Война миров Новая угроза – Сражение за туманный Альбион

Война миров Новая угроза – это карточная колодостроительная настольная игра, которая станет отличным вызовам для тактических и стратегических умений каждого из игроков. Каждый неверный шаг в Войне миров Новая угроза  может обернуть ход длительной подготовки в прах, а одна молниеносная победа часто может быть началом хорошего наступления ведущего к победе.

Основная задача инопланетян в Войне миров Новая угроза - уничтожить мирное население Земли, а войска человечества должны предотвратить планы захватчиков и нанести им тридцать очков повреждений и тем самым заставить их покинуть нашу планету.

Игровой процесс Войны миров Новая угроза очень прост. У каждого участника есть своя уникальная колода, которую по ходу игры он будет улучшать. В свой ход игрок берет себе в руку пять карт, после чего разыгрывает их всех. Если же у игрока нет возможности разыграть карту он все равно кладет ее в свой Сброс. И в конце хода Войны миров Новая угроза он вновь набирает новую руку.

Приобретая новые карты в Войне миров Новая угроза, игроки будут получать возможность возводить здания, что помогут как в обороне, так и в нападении, строить юнитов, что будут сокрушать врага и разыгрывать карты действия. Интересно, что хоть игроки при покупке карты в Войне миров Новая угроза и отправляют ее в сброс, но карты построек и юнитов перед этим создают на поле здания и технику, что полезно как в обороне, так и в нападении. Также многие карты обладают сразу несколькими свойствами, что будут полезны в разных игровых ситуациях, а это добавляет еще большую реиграбельность и увеличивает количество возможных стратегических решений.

Купить настольную игру Война миров Новая угроза можно в новом представительстве интернет магазина Единорог в Липецке.