Война Кольца Настольная Игра – Масштаб, Что Поражает Воображение

Темные волны войск Саурона надвигались на мирные земли Средиземья. Последний оплот войск эльфов, гномов, энтов, людей и даже хоббитов плечом к плечу готовилась встретить надвигающуюся угрозу. Если хоть один дрогнет, испугается, убежит – свободные народы потерпят поражение. И хоть пот маленькими струйками стекал с их лиц, а сердца колотились в бешеном ритме, никто не отступил, ведь каждый был готов бороться за свою землю.

Если попытаться описать коротко Войну Кольца Настольную Игру, то вам хватит всего парочки слов: двести пять миниатюр. В какой еще настольной игре (Варгеймы, простите, но мы вас не учитываем) вас ждет такое количество компонентов. И все они формируют эпическую схватку добра и зла в Войне Кольца Настольной Игре.

Война Кольца Настольная Игра – Что ты такое?

Как уже было сказано ранее в Войне Кольца Настольной Игре огромное количество разнообразных миниатюр разных цветов и размеров, это и не удивительно ведь каждый из игроков, по сути, управляет сразу несколькими фракциями. У Зла это Саруман, Истерлинги, пираты и куда же без Саурона, а у добра это королевства Эльфов, Гномов, Рохан, Гондор и северные народы. При игре на несколько игроков, каждый берет под контроль половину армии и старается с помощью слаженных действий отхватить у противника победу в Войне Кольца Настольной Игре. Способов прийти к победе у каждой из сторон в Войне Кольца Настольной Игре тоже несколько, вы можете сразить противника военной мощью или поучаствовать либо помешать походу Братства кольца. Для победы военной героям зла нужно контролировать замков на десять победных балов в сумме, а добру достаточно контролировать лишь четыре. Другой же путь к победе в Войне Кольца Настольной Игре зависит от того сможет ли Фродо и компания донести кольцо к вулкану или их странствие оборвется на полпути.

Во многом механики игры опираются на тактические карты и кубики, чем отчасти напоминает варгейм. Но, в общем и целом Войне Кольца Настольная Игра, это настолка в которой даже с хорошими бросками кубиков при плохой стратегии шансов на победу крайне мало. Так что перед каждым ходом в Войне Кольца Настольной Игре стоит взвесить все за и против, для получения наиболее выгодного результата.

Война Кольца Настольная Игра – это удивительная как дуэльная, так и кооперативная стратегия в знакомом многим антураже. Она отлично подойдет фанатам америтреш игр с кучей кубиков, варгеймов и вселенной созданной Дж. Р.Р. Толкиеном. От каждой партии в Войну Кольца Настольную Игру вы сможете получить истинное тактическое и эстетическое удовольствие и почувствуете себя настоящим великим полководцем.

Купить Война Кольца Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.