Война Кольца Настольная Игра –Что Если…

Три - для Дивного народа,
Семь - для гномов из Горы,
Девять - людям Нумерона,
И Одно - для Князя Тьмы.

В темном, сумрачном Мордоре,
Чтобы вместе все собрать
И единой черной волей крепко навеки сковать.
В темном, сумрачном Мордоре. 

Стих о Кольце

Война Кольца Настольная Игра – это отличная военная стратегия, что позволит игрокам почувствовать себя в роли полководцев Вольных Народов Средиземья или армии Темного Владыки. Черпая вдохновение из книг и фильмов, разработчикам Война Кольца Настольной Игры удалось досконально передать атмосферу вселенной, так как это не удавалось многим другим настолкам. Сила данной игры в повествовании, которое создает каждый из игроков.

 

Война Кольца Настольная Игра – Сражения среди земель Средиземья

Действие Войны Кольца Настольной Игры происходит как раз в тот момент, когда Братство покидает Ривенделл. Фродо и Сэм здесь удачно представлены только одной фигурой, что показывает их неразрывную связь. Остальные товарищи из братства кольца полностью подвластны прихотям игрока. 

Это создает в Войне Кольца Настольной Игре серию «что если». Что, если Леголас решит пойти в Лориен, чтобы сплотить эльфов, или Гимли направится в Эребор, чтобы разбудить могущественных гномов. Что будет, если Гэндальф не погиб в Мории, а вместо этого повел Фродо до самого огня Ородруина? Или Боромир выжил и помог защитить Минас Тирит? Игроки в Войну Кольца Настольную Игру властны сами решать, как развернуться до боли знакомые события и наблюдать за этим удивительно увлекательно.

В геймплейном плане Война Кольца Настольная Игра во многом опирается на броски кубиков.  Это одновременно и плюс, и минус данной настолки, поскольку кубики вводят в игру элемент неожиданности, но в то же время игрокам приходиться быть готовым ко всему ведь результат броска может легко изменить ход событий. Но это отнюдь не значит, что Война Кольца Настольная Игра полностью случайна, ведь каждый бросок может иметь более одного варианта действий и вам часто продеться делать трудный выбор между полезным и нужным в данный момент решением.

Еще больше усложняют ситуацию на игровом столе Война Кольца Настольной Игры карты стратегий и персонажей. Карты персонажей логично влияют на определенных героев, в то время как стратегии отображают действия всей нации, коих в игре представлено огромное множество. Сыграв парочку партий в Войну Кольца Настольную Игру, вы сможет усилить свою стратегию множеством полезных карт, так как вы точно будете знать сильные и слабые стороны своей колоды.

Война Кольца Настольная Игра – это чудесная покупка для всех фанатов вселенной Толкиена и военных стратегий, поскольку данная настолка в полной мере погружает игроков в мир фантазийных битв.

Купить Война Кольца Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге.