Ваша история в «Звездный путь: Приключения в космосе. Стартовый набор»

Вы — фанат Star Trek’a? Если да, то почему же вы еще сами не стали командующим Звездного флота? В конце концов, пора исследовать космические дали, открывать новые планеты и бороться с различными противниками! Вы сами сможете решать, чем заняться и в каких авантюрах вы примите участие. Но свой путь придется начать с самого главного — создания персонажа…

Навстречу неизведанному

«Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» — это издание настольной ролевой игры «Звездный путь: Приключения в космосе», в который входит только все то, что необходима для начала игры.

В «Звездный путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» вам предстоит создать своего персонажа и начать собственное или готовое приключение. Впрочем, в наборе уже есть заранее подготовленные персонажи. Но разве это интересно? В «Звездный путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» вы сможете быть кем угодно в рамках правил, поэтому будет намного веселее создавать собственного героя для покорения космических просторов.

 «Звездный путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» сделан по всемирно известной вселенной Star Trek. Фанаты найдут здесь и клингонцев, Объединённую Федерацию планет, и Звёздный флот.  Игрокам придется бороздить космические просторы, сражаться и переживать личные драмы своих персонажей.

Одна из самых интересных вещей в «Звездный путь: Приключения в космосе. Стартовый набор», как и во всех НРИ, это создание персонажа. Игроки смогут выбрать расу (человек, клингон, боджорец и т.п.), что задаст герою определенное значение качеств: Самоконтроль, Решительность, Физподготовка, Проницательность, Харизма, Интеллект. Также игроки выберут жизненный принцип и профессию, в которых персонаж будет разбираться.

По сюжету в «Звездный путь: Приключения в космосе. Стартовый набор», вы станете офицерами Звёздного флота, сможете управлять кораблем, ступать на неисследованные планеты, узнавать о новых инопланетных существах и командовать экипажем. Впрочем, это далеко не все. В «Звездный путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» вам будет доступно еще множество возможностей. Реализуете ли вы их? Это будет зависеть только от ваших действий!

«Звездный путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» имеет всё все, что позволит вам полностью погрузиться в фантастический мир далекого технологического будущего.

Купить настольную игру «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.