Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку

Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку – книга или игра?

Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку – это необычная книга. Это книга к существующей игре, в которой вы найдете настоящую художественную историю, прекрасные иллюстрации, благодаря которым погрузитесь в текст.

Кроме того игроки найдут в Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку полезный сюрприз.

Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку – это отличный подарок поклоникам серии игр Ужас Аркхэма, который не останется без должного внимания!

Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку – герой.

Игры серии Ужас Аркхэма и Древний Ужас – игры, в которых участники становятся сыщиками. Конечно же, обычно, это сыщики-любители. Хотя среди них есть и профессионалы, которые внимательней остальных, а улики способны вытаскивать прямо из воздуха. Одним из таких известных сыщиков по призванию является Роланд Бэнкс, знакомый всем поклонником этих серий игр. Именно он и становится центровой фигурой книги Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку.

Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку – История Роланда Бэнкса.

Каждый из нас когда-либо понимал, что небольшого описания персонажа на листе ему не достаточно. Хотелось больше, ещё больше знать о том, что именно привело его в Аркхэм. С какими именно загадочными событиями он столкнулся, которые заставили его искать ответы в этом приморском городке.

Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку рассказывает о необычном деле, расследования которого и столкнуло Роланда Бэнкса с иномирными тварями. Громкое дело – ведь речь идет о тридцати восьми жертвах. Казалось бы, ответы должны быть весьма прагматичны, какой-то взрыв уничтожает здание, в котором находился целый оркестр. Неподкупный Роланд Бэнкс подозревает халатность, в крайнем случае, преднамеренное убийство, но уж никак не ожидает столкнуться с мистическими событиями!

В книге Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку живший все это время в грязном, но таком предсказуемом мире человеческих страстей, Роланд Бэнкс не верит в мистику и решает докопаться до правды. Но кто же знал, что правда может оказаться такой!

Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку – промо.

Как и в других повестях в серии книг по Ужасу Аркхэма, вас ожидают четыре промо карты для игры Ужас Аркхэма. Карточная игра, которые добавят новое звучание в историю и игру. Напомним, что в серии повестей Ужас Аркхэма вы найдете ещё пару - Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром и Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы, о которых можно узнать подробнее в других статьях.

Купить Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку можно в  магазинах Единорог в Москве.