Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы

Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы – книга о событиях в Аркхэме.

Аркхэм. Это слово говорит многое фанатам творчества Лавкрафта и серии игр ФФГ по его вселенной. Этот страшный, но привлекательный мир оказался настолько интересен, что буквально оброс героями и историями. За каждым персонажем игр Ужас Аркхэма и Древний ужас стоит череда событий, приведших его на путь сыщика и исследователя загадочных событий.

Благодаря несомненной атмосфере игр возникли отдельные произведения по некоторым персонажам. К примеру, Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы повествует о Дженни Барнс, до которой щупальца Аркхэма смогли дотянуться даже по другую сторону океана…

Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы – от Аркхэма не убежать.

Городок Аркхэм – это небольшое приморское поселение в США. Как и во всех маленьких городах – часть его жителей всегда пытались выбраться в мир. Не исключением стала Дженни Барс, которой по душе были залы и кафе Парижа, а не пропахшие морских ветром улочки Аркхэма. Однако как не далеко смогла она уехать от родного гнезда, то дотянулось до нее даже через океан. Оставшаяся дома сестра Дженни, Изабель, внезапно начала писать какие-то странные письма, выслала непонятный медальон, а затем и вовсе замолчала. Обеспокоенная Дженни Барс вернулась в Аркхэм, чтобы раскрыть тайну пропажи своей сестры.

Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы – история, которая только начинается…

Однако история Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы рассказывает о том, что женщина попала в целое расследование. В родном городке избалованной светской львице пришлось посещать самые разнообразные места: от злачных портовых баров до пыльных залов Мискатоникского Университета. В поисках одной девушки, Дженни узнает о пропаже многих людей в Аркхэме.

На страницах Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы она встречается со многими знакомыми нам по играм серий персонажами, а рассудок богачки оказывается на грани постоянно. Что же связывает пропажи людей в Аркхэме и полученный Дженни Барнс амулет? Сможет ли она найти свою сестру? Об этом вы узнаете, прочитав Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы.

Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы – дополнительный сюрприз.

Приятным дополнением станут четыре промо-карты для Ужас Аркхэма. Карточной игры, которые прилагаются к книге Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы. Дочитав произведение, вы сможете присоединить Дженни к своему отряду в игре.

В серии повестей Ужас Аркхэма вы найдете ещё пару - Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром и Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку, о которых можно узнать подробнее в других статьях.

Купить Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы можно в  магазинах Единорог в Москве.