Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром

Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром – новая игра? Нет!

Ужас Аркхэма – одна из самых атмосферных настольных игр. Основанная на вселенной американского писателя Говарда Лавкрафта мир городка Аркхэма, в котором происходят множество таинственных событий, она обросла множеством историй. Они окружают каждого персонажа серии игр, а их было не мало!

Да и персонажи переходят из одной настольной игры от кампании Fantasy Flying Games по вселенной Лавкрафта в другие. Уже сейчас их более пятидесяти! Конечно же, нескольких строк о биографии этих людей уже стало не хватать фанатам серий.

Теперь же настал шанс узнать более подробно истории, стоящие за портретами этих людей…

Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром – знакомство.

Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром расскажет нам о знакомой ещё с настольной игры Ужас Аркхэма психотерапевте Кэролин Ферн. Вы точно помните, как умело она восстанавливает рассудок другим персонажам. Опытный сотрудник клиники для душевнобольных она обладала трезвым умом и прагматичным взглядом на жизнь, пока один пациент не перевернул все ее представления о вселенной.

Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром - дело о странном пациенте.

Как мы помним Кэролин Ферн не просто так появилась в Аркхэме. Сюда её привело дело одного из пациентов, смерть которого была окутана тайной. Но, начав работать в приморском городке, Кэролин столкнулась с не менее загадочными событиями.

Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром повествует о странном пациенте психиатра – богачку Джозефин Рагглз преследуют ночные кошмары, которые не проходят бесследно для ее тела. После каждой страшной ночи на спине женщины остаются загадочные письмена, складывающиеся в незнакомые руны.

Кэролин Ферн решает ввести пациентку в гипнотический сон. Однако, в Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром не может быть все так просто – две женщины внезапно оказываются в ином мире – в Мире Грёз. Смогут ли они найти дорогу домой?

Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром - не только книга, но и промо.

Кстати, счастливым обладателям Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром достанутся и промо-карты для Ужас Аркхэма. карточной игры, которые позволяют добавить к своей игре главную героиню, Кэролин Ферн, а также три других уникальных карты.

В серии повестей Ужас Аркхэма вы найдете ещё две - Ужас Аркхэма. Повесть. Час охотницы
и Ужас Аркхэма. Повесть. Плач по рассудку, о которых мы также расскажем в других статьях.

Купить Ужас Аркхэма. Повесть. Битва с Чёрным ветром можно в  магазинах Единорог в Москве.