Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром и другие повести

Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром и другие повести.

Мир фантазии Г. Ф. Лавкрафта живет и развивается и по сей день. Интересно, что многие пришли к прочтению его книг из-за серии настольных игр, созданной издательством Fantasy Flying Games. Ужас Аркхэма, Древний Ужас, Зов Ктулху, Особняки Безумия, Древний знак – эти игры, наполненные атмосферой мрачных событий произведений Лавкрафта, систематизировали его разрозненные рассказы.

Кроме того многие на волне популярности Ктулху тематика Лавкрафта появилась во множестве других игр: Кингспорт, Fluxx, Монополия, Манчкин и множество других не избежали возникновения «версий с Ктулху». Но мы помним, что именно художественная история лежала в основе больших приключенческих игр от Fantasy Flying Games. И именно глубокая художественная проработка героев и событий этих игр привлекает тысячи фанатов.

Но, к примеру, в одном Древнем Ужасе более пятидесяти персонажей. И не каждый из них может похвастаться серьезным раскрытием его жизни.

Но спешим обрадовать, для поклонников вселенной Лавкравфта вышли три повести, в том числе Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром, которые показывают историю нескольких персонажей, знакомых нам по играм.

О чем Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром?

Первой повестью стала Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром, история о знакомом нам по нескольких играм Fantasy Flying Games персонаже Кэролин Ферн. Именно она помогала восстановить душевное здоровье нашим исследователям в Ужасе Аркхэма.

Повесть Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром раскрывает нам, как и почему она оказалась в Аркхэме и что случилось далее. В начале произведения Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром Кэролин Ферн уже работает в психиатрической лечебнице Аркхэма, где и получает под свое наблюдение пациентку со странными отклонениями.

Второго значимого персонажа повести Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром, Джозефину, мучают кошмары, которые выражаются затем в появлении странных рун на спине женщины.

Погрузив пациентку в гипноз, Кэролин внезапно переносится вместе с женщиной в мир ее кошмаров – Страну Грёз, из которой им придется вместе найти выход.

Кстати, самого автора произведений о Ктулху всю жизнь мучали страшные кошмары, переходящие в панические атаки, именно их он и перенес на страницы своих книг. Именно эти подсознательные страхи и заставляют нас замирать при прочтении книг Лавкрафта. А данные им объяснения заставлять сердца биться быстрее. Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром – не стало исключением.

Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром – подарок для фанатов.

Следует отметить, что кроме прекрасно иллюстрированной книги владельцы повести Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром получат в подарок набор из четырех про карт для Ужаса Аркхэма.

Одной из карт будет персонаж Кэролин Ферн, который точно пригодится вам в ваших исследованиях и противостоянии наступающему безумству.

Купить Ужас Аркхэма Битва с Чёрным ветром в магазине Единорог в Москве или онлайн.