Увлекательные и опасные приключения в «Fallout. Новая Калифорния»

Наступил новый тяжелый день в этом постапокалиптическом мире. Раньше он был прекрасен, а сейчас выжить в нем может только сильнейший. Новая Калифорния так вообще когда-то являлась райским местечком, а сейчас погрязло в хаосе: радиоактивные пустоши, набеги мародеров, мутанты повсюду… С другой стороны, там наверняка можно чем-то поживиться. Ведь так?..

Ах, солнечная Калифорния!

«Fallout: Новая Калифорния» является дополнением к настольной игре «Fallout». В нём игроки найдут то, чего давно ждали: новые тайлы местности, новых персонажей, дополнительные сценарии (один из них кооперативный) и кучу различных карт, делающую игру реиграбельнее и разнообразнее.

Так, в «Fallout. Новая Калифорния» игроки найдут 12 тайлов местности. Исследуя их, игроки встретятся не только с новыми компаньонами, но и предстанут перед опасностями, которых не было в базовой игре. На локациях «Fallout. Новая Калифорния» можно будет найти и особый лут!

Вместе с тайлами местностей в комплекте идут и персонажи. Все они уникальны, и имеют разные истории и способности. Кто-то является рейнджером, превосходно ориентирующемся в пустынях «Fallout. Новая Калифорния», а кто-то может восстанавливать части своей брони из того, что подвернется под руку — то есть из мусора. Такие персонажи добавят реиграбельности, и их можно будет также совмещать и с персонажами базовой игры.

В «Fallout. Новая Калифорния» же они могут отправиться выполнять два сценария. В одном из них игрокам предстоит выбирать, к какой из конфликтующих сторон в Новой Калифорнии им следует примкнуть, разгадывая тайны загадочных мутаций и узнавая, что из различных слухов является правдой. В другом сценарии «Fallout. Новая Калифорния» игроки уже будут выступать все заодно, т.к. это кооперативный сценарий. Команде предстоит помочь деревушке, ищущей способ избавиться от постоянно засухи. И как ни странно, старейшина этой деревушки в «Fallout. Новая Калифорния», кажется, знает способ…

«Fallout. Новая Калифорния» преподносит много годного контента, расширяя настольную вселенную мегапопулярной франшизы. Поэтому это дополнение станет отличным приобретением, если базовая игра уже пройдена вдоль и поперек. К тому же, весь контент «Fallout. Новая Калифорния» можно использовать и в базе, при желании вообще создавая собственные сценарии. А это очень круто, не правда ли?

Купить «Fallout: Новая Калифорния» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать «Fallout: Новая Калифорния» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.