Система скидок и игровая зона в магазине настольных игр Единорог

"Единорог" - это московский магазин настольных игр, чьи филиалы располагаются недалеко от станций метро "Новослободская" и "Коломенская".

В "Единороге" вы найдете широкий ассортимент самых различных настольных игр: свежих новинок и горячих хитов, несложных семейных игр и комплексных стратегий, популярных настолок на английском и патигеймов. Наш магазин настольных игр предлагает бесплатную доставку по Москве и регионам при сумме покупки от 2000 рублей.

В "Единороге" также действует гибкая и комплексная система скидок. В первую очередь, это накопительная скидка - чем больше покупок вы совершите в нашем магазине настольных игр, тем дешевле они обойдутся!

Система магазина настольных игр ведёт учёт покупок каждого зарегистрированного пользователя и как только сумма его покупок достигнет 5 000 рублей, покупатель получает постоянную скидку в 3%. После достижения общей суммы в 10 000 рублей скидка увеличивается до 5%, а после 25 000 рублей - до 10%!

Не бойтесь регистрироваться в нашем магазине, мы не рассылаем покупателям утомительных ежедневных рекламных писем.

"Единорог" поощряет постоянных клиентов и заботится о новых покупателей. Наш магазин настольных игр снимает с вас мучительный выбор между нашим превосходным сервисом и накопленной скидкой в другом магазине.

Если вы cможете отправить письмо на адрес shop@edinorog.org с подтверждением наличия скидки в другом магазине (сделайте скриншот экрана и отправьте ссылку на свой профиль в "Единорог"), то мы предоставим вам аналогичную скидку и, более того, увеличим её на 5% (до максимума в 15%)!

Тем, кто хочет сделать в нашем магазине настольных игр оптовый заказ, мы можем предложить специальные договорные условия. Напишите нам, расскажите, какие товары и в каком количестве вас интересуют и, уверены, мы сможем договориться!

В магазине настольных игр "Единорог" также действует удобная и хорошо освещённая игровая зона. В ней вы можете бесплатно поиграть в только что приобретённую игру и при этом получить помощь от профессиональных консультантов. Столы игровой зоны также можно арендовать для настольных и ролевых игр. В магазинах проводятся регулярные игротеки, турниры и различные мероприятия.

Наш магазин настольных игр поддерживает любителей варгеймов и предлагает всем поклонникам Warhammer 40,000, Age of Sigmar и аналогичных систем удобные игровые столы с разнообразным ландшафтом.

Посетите "Единорог", откройте для себя мир настольных игр!