Это моя война - настольная игра, в которой можно только выжить...

Иногда разработчикам удается продлить жизнь полюбившейся компьютерной игре в настольной версии. Таким стал выход настольной игры по популярному инди-проекту - Это моя война - настольная игра – выживание.

Жанр выживания в последние годы весьма популярен среди игр. Настольных игр не так много в этой категории как компьютерных, но среди них можно выделить отличные варианты.

Это моя война - настольная игра, которая переняла лучшее от компьютерной версии.

В свое время компьютерная игра на выживание This war of mine поразила людей своей атмосферой. Той безысходностью и пониманием, что война не для обычных людей. Пока где-то гремят выстрелы, простым людям приходится выживать вместе.

"Это моя война" настольная игра отлично сохранила эту идею. Специальная книга историй хранит более 900 всевозможных художественных и детальных вставок текста. Некоторые из них будут влиять на сюжет, жизнь ваших героев и события. Другие же просто создавать атмосферу наводящими на размышления отрывками событий в охваченном войной городе, мыслями персонажей и их наблюдениями. "Это моя война" настольная игра с потрясающе проработанными деталями истории.

 

Это моя война настольная игра, выжить в которой не просто.

"Это моя война" настольная игра сложная в достижении победы. Множество факторов заставляют всегда ходить по грани. Всплывающие события, кризисы, которые надо учитывать, никогда не дадут тебе жить спокойно. Героям "Это моя война" настольной игры придется именно выживать. Игроку всегда нужно будет выбирать, какими ресурсами он готов пожертвовать, в какое состояние он готов вогнать персонажей, кого именно сегодня нужно напоить и прокормить, на что потратить ресурсы и построить первым…

В "Это моя война" настольной игре множество факторов, которые не возможно предсказать. В ней как по минному полю придется пробираться, стараясь учесть вероятные события и готовиться к худшему.

Хотя даже если вы со времен запомните вероятных карты ночных событий, то предугадать, что скажет вам в этот раз книга сюжетов не возможно. Мы ж уже сказали, что там более 900 отрывков? Таким образом, создатели "Это моя война" настольной игры проделали гигантский труд, чтобы избавиться от «заскриптованности» и дать возможность игрокам переживать события игры снова и снова.

Это моя война настольная игра – для кого?

Хотя игра и рассчитана на несколько человек, по факту вы сообща играете за троих персонажей. Таким образом, в игру одинаково интересно играть в одиночку и с друзьями, готовыми погрузиться в сумрачный мир Это моя война настольной игры.

"Это моя война" - настольная игра, купить которую можно в магазине «Единорог» в Екатеринбурге по адресу Банковский пер. 8.