Черепашьи бега - игра для детей и взрослых!

Ажиотаж на капустном поле

Вблизи капустного поля кипят нешуточные страсти! Ведь веселые черепашата устроили настоящие гонки! Самой целеустремленной и упорной черепашке достанется вкусный приз - право первой отведать сочных листов капусты! Так давайте и мы присоеденимся к их веселью в захватывающей настольной игре Черепашьи бегаИгра «Черепашьи бега» рассчитана на детей, однако взрослым сыграть в нее будет не менее интересно благодаря насыщенному и непредсказуемому игровому процессу. В игре «Черепашьи бега» побеждает не удача, а смекалка и умение воспользоваться обстоятельствами. 
Картинки по запросу черепашьи бега

Кто будет первым?

Черепашьи бега - это одна из тех игр, которая станет одной из ваших самых любимых в тихие семейные вечера. Играть в Черепашьи бега интересно всем, а правила этой игры усвоит даже самый юный игрок. Цветные иллюстрации радуют глаз любого ребенка, разноцветные деревянные фигурки так и просятся в руки, а возможность передвигать их по привлекательному игровому полю, запрыгивая на спины друг дружке - вызовет еще больше желания сыграть в эту увлекательную настольную игру. Дети и их родители с интересом могут вместе проводить часы, играя и в то же время развивая определенные навыки, мышление, особенности характера и личности.

Картинки по запросу черепашьи бега

Придется ползти по головам!

Настольная игра Черепашьи бега поможет детям практиковаться в простых понятиях цвета и устного счета, а так же тактильно развивает детские пальчики, развивая мышление. и мелкую моторику. Кроме того, Черепашьи бега - настольная игра, которая учит планировать свои действия вперед, задумываться о стратегии и логически взвешивать свои решения. За каждое правильно выбранное решение сложившейся тактической задачи юный игрок тут же будет вознагражден видом того, как его черепашка движется вперед, залезает на панцирь к впередистоящей башенке из черепашат, а потом ловко достигает финиша.

Картинки по запросу черепашьи бега

Развиваемся играючи

Особенностью игры Черепашьи бега, купить которую мы советует любой семье, в которой ценят времяпрепровождение с детьми, является то, что игроки не в открытую выбирают черепашек. Кроме карты, соответствующей той или иной черепахе, в начале игры участники получают пять карт передвижения. Разыгрывая по очереди карты, игроки двигают черепах вперед и назад по садовой тропинке, стараясь приблизить к заветной капусте свою черепашку и оставить позади остальных. Динамика, азарт и тонкий просчет - все это есть в казалось бы простой и нехитрой настольной десткой игре Черепашьи бега!

Картинки по запросу черепашьи бега

 

Настольная игра Черепашьи бега вызывает улыбки, смех и радость у ваших детей, а еще подарит массу положительных эмоций и родителям.

Настольную игру Черепашьи бега купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.