Ticket to Ride: Europe - в чем отличие?

Старый свет тоже не стоял на месте и окружал себя новыми маршрутами. Через всю Скандинавию, Балтику и северную Европу поезда устремлялись к югу, привозя новых и новых путешественников к горячему песку Средизимноморья, и пролагая новые пути, связывающий всю Европу в единый клубок маршрутов и дорог.

Ticket to Ride: Europe купить нужно всем поклонникам серии!

Настольная игра Ticket to Ride: Europe, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, - это не только совершенно новая карта (если в оригинальной версии Ticket to Ride мы отправлялись в путешествие по Америке, то вторая настолка в серии открывает для игроков маршруты Европы), но новые правила, компоненты и задачи. Таким образом, игроков ожидают новые стратегические задачи, а соответственно и отличный игровой процесс!

Ticket to Ride: Europe - купить локомотив!

В игре Ticket to Ride: Europe теперь появился новые компоненты:

Железнодорожный вокзал, установка которого позволяет воспользоваться уже проложенным маршрутом другого игрока, кроме того, во время фазы подсчета очков, влияет на победные баллы. Строительство вокзала возможно в незанятых городах.

Паром, водный путь для ваших поездов, который требует обязательного использования карты локомотива.

Ticket to Ride: Europe - купить лучшую игру о маршрутах и поездах.

В Ticket to Ride: Europe игроков ждет новая красочная карта Европы с новыми маршрутами и новыми заданиями. Провести свой поезд от туманных берегов Альбиона до теплого берега Средиземного моря, отправится от холодных скал Скандинавии до пропахшего апельсинами Мадрида – все это возможно в настольной игре Ticket to Ride: Europe, купить которую мы рекомендуем всем поклонникам простых, элегантных, но захватывающих игр!

Вы можете купить настольную игру Ticket to Ride: Europe в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.

Читайте также:

Стать железнодорожным магнатом вместе с игрой Ticket to Ride

Большое путешествие. Советы по настольной игре Билет на поезд / Ticket to ride

Обзор игры Ticket to Ride: Nordic Countries