Настольная игра "This War Of Mine"

«This War Of Mine» — это настольная адаптация одноименной нашумевшей компьютерной игры. «This War Of Mine» повествует о простых гражданах, по воле судьбы вынужденных выживать в суровых условиях военного положения в городе Погорен, что в восточной Европе. Как гласит лозунг игры «This War Of Mine» - На войне не все солдаты. Мы привыкли представлять войну как героические противостояния отважных солдат, забывая о мирном населении. На головы игроков в «This War Of Mine» ляжет целый ворох проблем. А цель тут всего одна - постараться пережить этот ад в условиях тотальной нехватки еды и воды, произвола военных, нападок бандитов, этнических чисток и ежедневных взрывов снарядов.Похожее изображение

В игре «This War Of Mine», купить которую можно в магазине настольных игр "Единорог" с бесплатной доставкой по Москве и России при заказе от 2000 рублей вас ждет настоящее лицо войны, ее изнанка. Мрачное депрессивное оформление игровых компонентов не оставит никого равнодушным! Разложив перед собой игровые компоненты, можно бувально погрузиться во всю эту атмосферу безысходности и стремления просто выжить. Именно за счет своей стилистики и визуального оформления, «This War Of Mine» и врезается в память так сильно.Картинки по запросу this war of mine board game

 

«This War Of Mine» расчитана на компанию до шести игроков. Цель в «This War Of Mine» проста - постараться выжить любой ценой. Играть в «This War Of Mine» можно и одному в специальном соло-режиме. Несмотря на огромное количество игровых компонентов в коробке «This War Of Mine», толстых книг со сложными правилами вы не найдете. Начать играть можно сразу же, как только вы извлечете все компоненты из коробки. Вместо книги с правилами, вашим руководством к действию станет специальное мобильное приложение-помощник, которое обогатит ваш игровой процесс атмосферным музыкальным сопровождением, видеороликами и радиосообщениями, а так же паззлами, секретами и живыми апдейтами, которые будут срабатывать при некоторых сюжетных поворотах.Картинки по запросу this war of mine board game

Игровые механики «This War Of Mine» и буклет с основными правилами игры устроены таким образом, чтобы вы не засиживались на одном месте, а сразу могли начать играть прямо из коробки. Правила игры «This War Of Mine» будут открываться постепенно, по мере необходимости. Этот ход отлично передаёт атмосферу беспомощности людей и их страха перед неизвестностью завтрашнего дня. 

Картинки по запросу this war of mine board game

Ночью в "This War Of Mine" у игроков появится множество новых забот: охрана дома от бандитов и мародеров, вылазки в город за пищей и поиски лекарств и других полезных вещей, которые помогут в выживании. Игроки в «This War Of Mine» также столкнутся со множеством сложных моральных выборов. Каждое действие будет иметь свои последствия, поэтому решить эти дилеммы будет весьма непросто!

 Картинки по запросу this war of mine board game

В состав настольной игры «This War Of Mine» входит 160-страничная книга сюжетов. Некоторые из них повлияют на всю дальнейшую игру, другие же нет, но каждый из этих сюжетов будет погружать вас в атмосферу военного конфликта, заставляя переживать эмоции всех этих пытающихся пережить ад в разрываемом войной городе людей.

Похожее изображение

«This War Of Mine» – невероятно атмосферная и запоминающаяся кооперативная настольная игра, в которой игрокам придется тщательно думать перед каждым своим шагом. Выживать одному в «This War Of Mine» возможно, но долго одиночки на войне не проживают. Держитесь друг за друга и распределяйте обязанности, чтобы в конце концов пережить ад, творящийся за окном.

Картинки по запросу this war of mine board game

Вы можете купить настольную игру "This War Of Mine" в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.