Самые популярные игр для большой компании.

Всегда интересно провести время в компании увлеченных, веселых и активных друзей, когда каждая ваша встреча – это неповторимое событие. Настольные игры – это ваш помощник в организации таких уникальных встреч.

Существует целая серия особых игр для компаний, чтобы ваш отдых превращался в настоящую феерию и не забывался. Расскажем о нескольких из них.

Алиас

Довольно часто игры для больших компаний требуют от вас разделиться на две команды. Алиас - не исключение. К тому же, следует сказать, что Алиас – это уже проверенная временем классика словесных игр. В настольной игре Алиас, купить которую можно для вашей компании в магазине настольных игр Единорог, игрокам придется за одну минуту отгадывать как можно больше слов, которые объясняются, не используя однокоренных слов. Ограничение по времени делает Алиас активной и достаточно веселой игрой, заставляя игроков ошибаться, придумывать невероятные объяснения и поднимая командный дух. Алиас купить готовы уже сейчас?

Диксит.

В настольной игре Диксит игроки приступят к полету своей фантазии, придумывая потрясающие ассоциации к великолепно оформленным иллюстрациями картам. При этом каждый играет сам за себя, и желательно набрать больше всех победных очков. Очки получаются за правильно отгаданные ассоциации других игроков, и за свои загадки, когда их отгадывают, но не все игроки. Диксит – одна из самых красивых настольных игр: яркие, красочные, сумасшедшие, но добрые иллюстрации делают ее просто незабываемой.

Концепт.

Ещё одна игра для компаний, когда вам придется понимать друг друга, только сейчас используя особые пиктограммы – маленькие разнообразные иконки, как в вашем компьютере. В настольной игре Концепт складывайте смысловые комбинации и объясняйтесь друг с другом, забыв о словах.

Активити.

Ещё один лидер игр для больших компаний, играть могут абсолютно все на столько человек, на сколько вам хватит места в комнате. Активити - тоже игра на объяснение слов, но тут вам придется проявить не только умение правильно объяснять слова, но рисовать их и показывать пантомимы.

Настольные игры Диксит, Концепт, Активити и Алиас купить вы можете прямо сейчас в магазине настольных игр Единорог.

Вы можете купить настольную игру Алиас в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.