Подарок на 23 февраля для ситхов и джедаев

Давным-давно, в далекой галактике бушевали Звездные войны. Фантастическая вселенная, завоевавшая любовь миллионов поклонников. Кто не следил за противостоянием Темной и Светлой стороны, за трагическим падением Дарта Вейдера, за отважными Повстанцами? Магазин настольных игр "Единорог" уверен - настольные игры по вселенной Star Wars помогут вам почувствовать настоящую атмосферу этой легендарной саги. Такая настольная игра станет отличным подарком на 23 февраля для любого мужчины, чье сердце бьется быстрее при слове "космос".

Если вы ищите в подарок на День защитника Отечества настольную игру, которая сочетает в себе тактическую глубину, азарт и атмосферность, отличным выбором станет игра с миниатюрами X-Wing. X-Wing посвящена космических боям кораблей вселенной Звездных войн и содержит в себе все необходимое для того, чтобы почувствовать себя командиром звена имперских истребителей или храбрых Повстанцев, штурмующим базу сил Темной стороны. Сражения среди астероидов, хитрые маневры и детально выполненные миниатюры - что еще нужно для сюрприза к 23 февраля?

Каждая из миниатюр достоверно воспроизводит один из узнаваемых космических кораблей вселенной Star Wars. Знаменитые TIE-перехватчики и истребитель X-Wing сходятся в этой игре по Звездным войнам. Карты улучшений и пилотов позволят вам усадить за штурвал своего корабля любимого персонажа саги - от Люка Скайуокера до Дарта Вейдера! Несмотря на кажущуюся сложность, правила игры X-Wing построены так, чтобы понять их мог даже новичок. Благодаря вводному сценарию начать играть можно практически "из коробки". X-Wing станет подарком на 23 февраля, которым можно будет насладиться сразу же.

В коробке базового набора содержится все, что необходимо для полноценной игры во вселенной Звездных войн: три покрашенные миниатюры кораблей, карты улучшений, с помощью которых вы можете модифицировать свои истребители, карты пилотов, шаблоны маневров, жетоны метеоритов и уникальные восьмигранные кубики. Но если способным командирам покажется этого мало, то к подарку на 23 февраля можно добавить одно из локализованных дополнений к игре X-Wing.

Возьмите под свое управление Тысячелетний Сокол, корабль контрабандиста Хана Соло, или садитесь за штурвал Раб-1, истребителя известного наемника Боббы Фетта! Юркие А-Wing и Y-wing вольются в ваши ряды. Вышедших дополнений и модификаций для кораблей будет достаточно, чтобы собрать к 23 февраля ударный отряд Повстанцев или внушительную армию имперских сил!

Если среди настольных игр на 23 февраля вы ищите компактную игру, возьмите Звездные войны. Тайное вторжение. Это тематическая игра, которая может буквально уместиться в вашем кармане, но ни капли не уступает в атмосферности своим "старшим" собратьям. Тайное вторжение основана на механике знаменитой микро-игры Тайное послание и превратит вас в участников Сопротивления, которые помогают принцессе Лее спасти из плена Дарта Вейдера, используя знаменитых героев Звездных войн. Эта игра, несмотря на свой небольшой размер, может похвастаться отличным оформлением крупноформатных карточек и станет прекрасным дополнением к вашему подарку.
И да пребудет с вами Сила!

Читать также:

Танковые бои и оборона тыла в карточной настольной игре World of Tanks: Rush

Зима станет еще ближе 23 февраля

Настольные игры в подарок на 23 февраля