Свинтус - настольная игра для любителей подставить соседа

Свинтус настольная игра, купить которую можно прямо сейчас.

Офисные будни набили оскомину и даже корпоративные встречи не спасают от скуки рядом с коллегами? Тогда пришло время покарабкаться по головам ваших коллег по несчастью и доказать, кто на самом деле главный в вашем бизнесе.

В этом вам поможет настольная игра Свинтус, кредо которой звучит как «подложи свинью сопернику». И это практически в прямом смысле этого слова! Ведь на картах Свинтус настольной игры, купить которую можно в магазине настольных игр Единорог, вы увидите веселых свиней, которые напомнят вам ваших коллег и начальство.

Свинтус настольная игра купить наш ответ загранице.

Свинтус – это отечественная настольная игра, в основу которой легла всемирно популярная настолка УНО. Российские авторы обогатили игру новыми картами, юмористическим содержанием текста и иллюстраций, чем сделали её ещё более популярной и захватывающей.

Задачей игры Свинтус является полное избавление от карт со своей руки. Однако это сделать совсем не просто, ведь ваши противники не дремлют и всегда готовы заставить своих соседей добрать карт со стола.

Свинтус настольная игра купить которую нужно всем офисным прагматикам.

Кроме того, полагаться на удачу в настольной игре Свинтус бессмысленно. Тут больше всего на победу влияет ваша способность к анализу, отличная память и реакция и даже ловкость!

Кто и что забрал со стола? Какая карта уже вне игры? Способен ли ваш соперник сыграть против вас определенные карты? И главное – не забыть крикнуть «Свинтус!», когда на руках окажется всего одна карта, а не то внимательные соперники заставят вас забрать все уже сыгранное в отбой.

Также настольная игра Свинтус обросла несколькими дополнениями, которые разнообразят ваши партии. Для детей же разработана специальная не такая «жесткая» версия – Свинтус юный, отличившуюся специальными детскими иллюстрациями и специальной новой картой «Указявка», которая станет билетом в фантазию детей, позволяя им менять правила игры на свой вкус!

Подробнее о правилах Свинтус вы можете почитать в этой статье, а настольную игру Свинтус купить вы можете в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.