Свежее Дополнение Покорение Марса Кризис

Терраформирование Марса идет полным ходом и теперь уже даже самые маленькие корпорации стремятся отхватить себе кусочек красной планеты. Борьба становиться все жестче, а места на Марсе все меньше. На этой почве возникает множество конфликтов, да и сама планета тоже любит подкинуть поселенцам новых испытаний. Сможете ли вы выстоять в гонке за Марс и выйти из нее победителем или канете в небытие и обанкротите свою корпорацию, покажет только время.

Сражение за Марс продолжается в новом дополнении Покорение Марса Кризис, - это, наверное, одно из самых сложных расширений к игре, что по-настоящему способно бросить вызов игрокам. На Марсе был создан комитет по терраформированию, в котором приниматься важные решения, что влияют на судьбу Марса и корпорации в целом. Так что каждая из корпораций в расширении Покорение Марса Кризис стремится отхватить свой кусочек власти, чтобы продвигать внутри комитета свою политику партии.

Политические Войны Дополнения Покорение Марса Кризис

Покорение Марса Кризис - уже пятый аддон к удивительной настольной игре, которая за три года сыскала немалую славу среди игроков. В этот раз игра пополнилась двумя глобальными обновлениями в Покорение Марса Кризис. Первое нововведение - это глобальные события на планете, что влекут за собой неожиданные последствия, они связаны как с людьми, которые живут в местных колониях, так и с суровой природой красной планеты.

Вторым большим нововведением в Покорение Марса Кризис стал местный комитет по терраформированию. Теперь интересы корпораций представляют шесть уникальных партий. Каждая из партий в комитете Покорение Марса Кризис, становясь лидером, приносит одноразовые бонусы игрокам и влияет на общий ход игры. Таким образом, сражение за территории теперь переносится в совсем новую площадь от чего играть в Покорение Марса Кризис намного интересней.

Разработчики Покорение Марса Кризис с каждым дополнением постепенно усложняли игру новыми механиками и на данном моменте можно сказать, что игра достигла пика своей сложности ведь вещей, за которыми вам нужно следить стало очень много. Такой подход отлично сказывается на игре поскольку это не рушит баланс и исправляет прошлые недочёты в отличии от игр что одним аддоном способны убить все желание играть.

Покорение Марса Кризис – это отличное дополнение, что углубит игровой процесс игры, сделав его более сложным, непредсказуемым и интересным. Людям, что хоть раз пробовали себя в роли директора большой корпорации, расширение точно понравится, несмотря на некоторую усложненность игрового процесса Покорение Марса Кризис. Если вам понравилась оригинальная игра, то и данное дополнение точно не обойдет вас стороной.

Купить дополнение Покорение Марса Кризис вы сможете в новом магазине Единорог в Липецке. А опытные гейм мастера помогут опробовать игру, и определится с покупкой этой чудесной настолки.