О чем мечтает каждый. Настольные игры в подарок

Настольная игра - это прекрасный и современный подарок, который подойдет не только увлеченному игроку, но и любому человеку, который любит проводить время в компании друзей или семьи. В современном мире настольное хобби стремительно набирает популярность, завоевывая все новую и новую аудиторию. Подобрать красивую и большую настольную игру в подарок можно человеку любого возраста и положения.

"Манчкин" - одна из самых популярных настольных игр современности и ничего удивительного, что у этого известного хита существует подарочная версия под названием "Манчкин Делюкс". "Манчкин Делюкс" - это забавная пародия на фэнтези-игры, всячески высмеивающая разнообразные клише этого жанра. В этой игре не нужно заботиться о своей репутации или преследовать высокие героические цели, единственное, что имеет значение - это заработанные сокровища и десятый уровень, достигнув которого игрок становится победителем. В коробке подарочного издания вы найдете игровое поле, с помощью которого удобно отмечать заработанные уровни, и пластиковые миниатюры бойцов-манчкинов. Теперь у ваших смертоубийственных воинов и хитромудрых магов есть лицо!

Настольные игры в подарок бывают не только смешными. Красочная и несложная в освоении игра "Билет на поезд" давно стала мировым хитом и уже много лет занимает высокие позиции в разнообразных игровых рейтингах. В этой прекрасно оформленной игре участникам предстоит взять на себя роли железнодорожных магнатов, развивающих сеть маршрутов поездов и локомотивов. "Билет на поезд" станет отличной настольной игрой в подарок для тех, кто любит простые, но интересные игры с низким уровнем агрессии и конфликтности. Кроме того, игра "Билет на поезд" смогла обзавестись множеством дополнений и расширений - от новых карт до дополнительных вагончиков.

А если вы любите старую-добрую "Мафию", то смело берите большую коробку "Мафия. Вся семья в сборе". В этой настольной игре в подарок вы найдете множество персонажей, придуманных за долгую историю существования "Мафии". Священники и детективы, журналисты и лунатики - каждая роль обладает своей способностью и все они смогут встретиться за игровым столом. В коробке этой настольной игры в подарок вы также найдете стильные маски, которые помогут игрокам скрыть их истинные намерения.

В подарочном отделе магазина "Единорог" вы найдете еще много различных игр, среди которых можно найти подарок на празднество по любому поводу. А для особых праздников в нашем магазине существуют специальные отделы: подарки на 8 марта, подарки на 23 февраля и настольные игры для влюбленных пар.

Читайте также:

Еще больше Манчкина: правила Эпической Игры

Настольные игры в подарок на 23 февраля

Королевский подарок на 8 марта