Строительство на Туманном Альбионе в Лондон 2 Издание Настольной Игре

Дома едва успели остыть, как правительство Лондона взялось за его восстановление. Количество сгоревших зданий абсолютно не важно, ведь столица Британия в очередной раз восстанет из пепла словно феникс. Сможете ли вы привести город в порядок до того, как его захлестнут потоки нищих и обездоленных или уйдете на дно вместе с Лондоном, не пережив еще одного катаклизма?

Лондон 2 Издание Настольная Игра об отстройке столицы Британии после жуткого пожара, произошедшего в 1666 году. Это карточная градостроительная игра от знаменитого Мартина Уоллеса известного многим по Mythotopia и Brass.

Лондон 2 Издание Настольная Игра — Что нового?

Градостроительная Лондон 2 Издание Настольная Игра с очень необычными для карточных игр механиками. Во-первых, в Лондон 2 Издание Настольной Игре почти полностью, если не полностью, отсутствует эффект снежного кома, когда игрок слегка вырвавшийся в начале партии скорее всего победит. В Лондон 2 Издание Настольной Игре вы будете не пытаться наращивать свою мощь с каждым ходом, а скорее наоборот стараться выжать из ситуации максимум, чтобы остаться на плаву.

Поскольку Лондон 2 Издание Настольная Игра, это новая инкарнация настолки, а не банальный ремейк, то и изменений сюда завезли немало. Во-первых, из игры полностью убрали поле. Что сделало больший упор на карточную механику. Также изменился баланс карт - что несомненно изменило подход к игре и позволило старым игрокам по-новому взглянуть на игровой процесс Лондон 2 Издание Настольной Игры. Помимо этого, было внесено еще куча мелких изменений, и это хорошо сказалось на игре, но вот ядро Лондон 2 Издание Настольной Игры, что немаловажно, осталось прежним.

Геймплей в Лондон 2 Издание Настольной Игре достаточно прост по своей сути, но сложен в деталях. Так что как играть вы поймете очень быстро, а вот создание уникальной победной тактики точно займет некоторое время. В свой ход игрок берет карту из рынка в открытую либо из стопки карт в закрытую. Важной особенностью Лондон 2 Издание Настольной Игры является то, что рынок пополняется за счет карт, сброшенных игроками, так что сбросив ненужную вам карту, вы можете легко помочь противнику. После этого игрок в Лондон 2 Издание Настольную Игру может совершить одно из четырех доступных действий, которые помогут ему с развитием. Но вот по окончанию данной фазы игроку придется бороться с кредиторами и бедностью, а это хоть и не так уж легко, но очень интересно.

Купить Лондон 2 Издание Настольную Игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге.