Спасение принцесс - дело рук самих принцесс. Настольная игра Звездные войны: Тайное вторжение

Ох, и непросто быть ситхом, заведующим целой Империей. Непокорные Повстанцы так и норовят насолить честным злодейским планам: то свистнут товар из-под носа, то взорвут какую-нибудь базу, а то и вовсе украдут чертежи Звезды Смерти. Вся надежда на то, что плененная принцесса Леся расколется и расскажет, куда она их передала... да вот только она, непоседа, готова сбежать из-под папиной опеки!

Если вы поклонник легендарной вселенной "Звездных войн" и без ума от обаяния классической трилогии, то вам придется по душе компактная карточная игра "Звездные войны: Тайное вторжение", повествующая о попытках Люка Скайуокера и его компаньон спасти принцессу Лею из темницы на Звезде Смерти.

Те, кто решится купить настольную игру "Звездные войны: Тайное вторжение", будут удивлены ее комплектация. Коробочка этой настолки может в буквальном смысле поместиться у вас в кармане. В ней вы найдете 17 карт, горстку жетонов и буклет с правилами. Но не стоит обманываться размерами - эта игра способна заставить пошевелить мозгами и самых прожженных гиков.

Одна из причин, из-за которых стоит купить настольную игру "Звездные войны: Тайное вторжение" -долгая и славная история ее происхождения. Эта игра - настоящий аристократ, ведь она является наследницей серии сверхпопулярных миниигр "Тайное послание". В эту серию входит много разных игр, но их все объединяет одна механика, которая выражается в простом предложении: в свой ход игрок должен сыграть одну из двух карт.

В настольной игре "Звездные войны: Тайное вторжение" купить победу очень просто - достаточно "выбить" всех противников, либо остаться к концу игровой колоды с картой, имеющей наиболее цифровое значение.

Но, как говорится, просто сказать, но не так-то просто сделать! Купить настольную игру "Звездные войны: Тайное вторжение" стоит тем, кто любит игры на просчет карт и блеф. Правила ее усвоить очень легко: перед началом каждой партии мешается общая колода, в сторону откладывается определенное количество карт (зависит от числа участников) и каждому игроку раздается по случайной карте. В свой ход игрок должен вытянуть с верха колоды еще одну карту и сыграть одну из двух оказавшихся у него карт.

Каждая карта игры изображает одного из персонажей классической кинотрилогии. обладает особенным свойством. Например, Хан Соло позволяет подсмотреть карту на руке у другого игрока, штурмовики - выбить противника из партии (но только если вы верно угадаете цифру на его карте), а Чубакка - защищает вас от свойств карт противника на целых ход. Благодаря тонко выверенному и отточенному балансу каждая партия в  эту настолку станет противостоянием умов!

Купите настольную игру "Звездные войны: Тайное вторжение" и остановите Империю! Или встаньте на Темную сторону и покажите ее настоящую силу зарвавшимся Повстанцам...