Star Wars: Rebellion - настольная игра по любимой вселенной

Star Wars: Rebellion - настольная игра, в которой вам придется выбрать сторону тьмы или света.

В далекой-далекой галактике… на руинах Старой Республики, захваченной императором Ситхов, все ещё кипят сражения, строятся планы и плетутся интриги. Силы повстанцев не теряют надежды вернуть власть Республике и  избавиться от тирании Империи.

В Star Wars: Rebellion настольной игре вам придется выбрать, на какой вы стороне.

Что такое Star Wars: Rebellion настольная игра?

Star Wars: Rebellion - настольная игра с глубокой атмосферой, ассиметричными ролями, разносторонней стратегий победы и просто с одной из самых любимых в мире тематик. Всех, кто хоть раз в жизни видел Звездные Войны, ждет новая встреча с любимыми персонажами, знакомыми планетами и, конечно же, с миром силы Джедаев и Ситхов.

Асимметрия Star Wars: Rebellion настольной игрой выражается буквально во всем. У Империи Ситхов свои цели победы, а чтобы выиграть силами Альянса, нужно добиться совершенного иных результатов. Кроме того, абсолютно всё, включая юнитов, карты, количества единиц, стартовых позиций, у противоположных сторон разное. Но, при всем этом Star Wars: Rebellion - настольная игра с выверенным балансом!

Силы сопротивления в Star Wars: Rebellion настольной игре.

С первого взгляда казалось бы, что такое силы сопротивления против армий вселенского масштаба Империи? Капля в море, да и только!

Под вашим управлением желторотые новобранцы, неопытные пилоты и небольшие флот из космических кораблей. Но, если нельзя выиграть грубой силой, придется включить в дело хитрость, дипломатию, саботаж.

Star Wars: Rebellion - настольная игра, в которой игроку за Сопротивление придется объединять планеты в единой идее, устраивать саботажные вылазки на имперские объекты, переманивать ученых. Все это осуществляется с помощью стратегических карт целей и ваших основных героев. Каждая выполненная задумка будет повышать вашу репутацию среди планетных правительств, а значит приближать вас к галактическому восстанию против власти Империи.

Однако помните, что Star Wars: Rebellion - настольная игра, в которой силы Империи тоже не дремлют, и могут успешно противостоять вашим попыткам саботажа и тайным вылазкам. К тому же ваши герои не бессмертные невидимки. Может именно после следующей рискованный вылазки принцесса Лея окажется в руках Дар Вейдера?

Но не бойтесь. Как и в оригинальном фильме в Star Wars: Rebellion настольной игре вы можете попытаться спасти имперских пленников.

Империя в Star Wars: Rebellion настольной игре.

В руках Империи Ситхов сосредоточена огромная власть. А под командованием игрока в Star Wars: Rebellion настольной игре оказываются практически бесконечные силы звездного флота: огромное количество истребителей и легионы штурмовиков, корабли-базы, разрушители и даже настоящая Звезда Смерти! Для победы над последним оплотом сопротивления вашей власти нужно всего лишь выследить, обнаружить и уничтожить тайную базу Альянса.

Сектор за сектором, планета за планетой, в Star Wars: Rebellion настольной игре вам придется обследовать самые дальние уголки своей космической Империи, чтобы расправится с этим наростом инакомыслия. Хотя возможно они скрываются под самым вашим носом…

А как считаете вы?

 

Star Wars: Rebellion - настольная игра, которую уже сейчас можно купить в магазине Единорог в Воронеже по адресу ул. 20 лет ВЛКСМ д.54а.