Настольная игра Stat Wars: Destiny

Галактика снова вовлечена в противостояние тьмы и света, и в этот раз в сражениях примут участие совершенно разношерстные команды героев. Кайло Рен и Джанго Фетт уже объединяют силы, чтобы обратить врагов в панику. Повстанцы и Первый Орден, галактическая Империя и Республика, Вуки и Эвоки - все они встретятся на полях сражений коллекционной карточной игры Star Wars: Destiny! Так что собирайте свою команду и вперед – завоевывать галактику! ККИ Star Wars: Destiny купить в интернет-магазине настольных игр "Единорог" в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже с доставкой по всей России. 

Star Wars: Destiny. Стартовый набор «Кайло Рен» (на русском языке)Star Wars: Destiny. Стартовый набор «Рей» (на русском языке)

Star Wars: Destiny – это коллекционная карточная игра по вселенной "Звездных войн". Игра Star Wars: Destiny была создана для зрелищных и сложных тактических дуэлей, так что точно понравится любителям вдумчивых тактик для двух игроков. Для начала партии в  Star Wars: Destiny вам будет необходимо обладать наборами карт, состоящих из персонажей, разных умений, специальных кубиков и прочих ништяков. Погружение в эти карточные "Звездные войны" можно вполне начать с этих стартовых наборов, посвященных некоторым из персонажей саги. Стартер Кайло Рена или Люка Скайуокера, Рей или Бобы Фета - выбирать вам! 

Star Wars Destiny: Two-Player Game

В Star Wars: Destiny игроку для победы нужно или уничтожить персонажей противника, или оставить его без карт на руке и в колоде. Каждый участник партии в Star Wars: Destiny будет разыгрывать карты с различными улучшениями и способностями, наносить урон и защищаться, использовать особые умения своих персонажей, а также пытаться установить господство на поле боя. ККИ Star Wars: Destiny имеет интересную механику, сочетающую разыгрывание карт и броски кубиков. Многие могут подумать, что из-за этого в данной игре всё будет зависеть от удачи. Но как бы не так! Карты смогут влиять на броски кубиков, улучшая и изменяя результаты выпавших значений, что делает игру очень сбалансированной и позволяет скомпенсировать недостатки некоторых героев и их колод. Хотя всем этим плюсам никогда не затмить того, что в Star Wars: Destiny вы сможете собрать колоду из всех своих любимых персонажей и вывести эту непобедимую команду на стол!

Вы можете купить наборы, бустеры и колоды для ККИ Star Wars: Destiny в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.