Star Trek Adventures Настольная Игра – Путешествие по вселенной любимого сериала

— Спок, вы сердитесь или отчаиваетесь?
— Эти 
эмоции мне не знакомы, доктор. Я просто проверял, крепка ли эта дверь.
— В пятнадцатый раз.

Диалог Спока и Леонарда

Насмотревшись любимого сериала, Звездный Путь, иногда так хочется погрузиться в этот удивительный мир. Хоть на секунду стать Скотти или капитаном Пикардом и улететь покорять далекий космос вмести с экипажем Энтерпрайза. Star Trek Adventures Настольная Игра станет отличным выбором чтобы удовлетворить ностальгические желания каждого фаната.

Star Trek Adventures Настольная Игра – Сквозь галактики на встречу приключениям

Star Trek Adventures Настольная Игра – это приключенческая ролевая игра в которой вы можете стать частью огромной сериальной вселенной. Вы столкнетесь с множество каноничных врагов, сразитесь в космических битвах и попытаетесь решать конфликты не только в сражениях, а и с помощью переговоров. Star Trek Adventures Настольная Игра предлагает вам огромный потенциал возможностей которые ограничиваются лишь логикой вселенной и вашей фантазией.

Игра базируется на классической D&D-шной ролевой модели, так что фанат подземелий и драконов с легкостью разберется с правилами. Но вам не обязательно иметь багаж знаний о системе 2D20 ведь в этой версии для Star Trek Adventures Настольной Игры разберется даже новичок в настольных играх.

Создание персонажа в Star Trek Adventures Настольной Игре не занимает много времени и позволяет игрокам сразу приступить к партии. Таким образом игрок просто выбирает свой вид (Человек, Клингон, Вулканец) и специализацию. Если вид влияет на стартовые характеристики, то специализация просто удваивает результат, выпавший на брошенных игрокам кубиках.

Также каждый игрок в Star Trek Adventures Настольную Игру должен выбрать себе убеждение. Это лучше раскроет вашего персонажа в Star Trek Adventures Настольной Игре и поможет с отыгрышем. Да и, если игрок в критической ситуации останется верен своим убеждением или отступит от них, он сможет перебросить кубики.

Как для мастера, так и для игроков комплект Star Trek Adventures Настольной Игры предлагает множество полезной информации, что пригодится как в приключении, так и при его создании. Здесь и описание разных типов кораблей, основных и второстепенных рас, вооружения, технологий и локаций. Все это отлично поможет погрузиться в игру.

Ну, а если опыта вождения кампании у игроков нет, то один из них может использовать заготовленную в коробке кампанию, чтобы опробовать свои возможности ГМ-а в Star Trek Adventures Настольной Игре. Готовое приключение огромное, оно состоит из трех актов и предложит вам события в самых разных частях галактики Star Trek Adventures Настольной Игры.

Купить Star Trek Adventures Настольная Игра можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.