Находка для шпиона - вычислите с кем не стоит ходить в разведку

 

В настольной разговорной игре "Находка для шпона" вам предстоить ловить шпионов повсюду. Будьте начеку - они могут появиться в любой момент! Не болтайте и держите язык за зубами. Ведь эти шпионы частенько прокалываются в мелочах - именно тогда то вам и предстоит ловить!

Поймайте иностранных разведчиков

Внутри коробки с настольной игрой "Находка для шпиона", купить которую можно в интернет-магазине "Единорог", вы найдете ни много, ни мало, а аж 210 карт локаций и ролей игроков на них, а так же 30 карт шпионов - по одному на каждую локацию. В наборе "Находка для шпиона" так же лежит и буклет с правилами и изображениями всех локаций - в помощь шпионам.

У стен есть уши

Каждый раунд игры "Находка для шпиона", купить которую можно в интернет-магазине "Единорог", одна из локаций выбирается случайным образом, а в её карты замешивается карта шпиона. После чего карты раздаются всем участникам. В любом случае один из игроков получает карту шпиона. На ней игрок за шпиона не видит ничего, кроме портрета бравого спецагента. Игроки по очереди задают друг другу вопросы, пытаясь через ответы угадать тех, кто не в курсе того, где происходит дело. Слишком конкретные вопросы будут плохой идеей - ведь через них настоящий шпион легко догадается о чем идет речь и сольется с толпой. 

Вычисляйте агентов

Игроки в настольную игру "Находка для шпиона", купить которую можно в интернет-магазине "Единорог", начинают задавать друг другу каверзные вопросы, намекая ответами на локацию и пытаясь вывести шпиона на чистую воду. Вопросы и отсветы не должны быть явными и слишком прозрачными. Находясь на орбитальной станции, спросите человека о погоде за окном и ловите шпиона, когда тот ляпнет о собравшихся дождевых тучах. 

Ход настольной игры "Находка для шпиона" может в любой момент остановить каждый из игроков. Шпион может высказать свою догадку о местонахождении, в то время как контрразведчики - высказать догадку о том, кто же тут шпион. Ошиблись - не переживайте, повезет в другой раз!

Будьте начеку!

Настольная игра "Находка для шпиона", купить которую можно в интернет-магазине "Единорог" – это очень забавная и быстрая игра на блеф. Она запросто скрасит любую вечеринку или дружескую посиделку. 30 локаций придают игре отличную реиграбельность, а простота правил придется по вкусу всем любителям дружеских игр.

Вы можете купить настольную игру Находка для шпиона в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.