Создание своего героя в настольной игре «Звездный путь: Приключения в космосе»

Всегда любили вселенную Star Trek? Тогда у вас есть шанс стать частью её истории! Космические приключения, командование звездным крейсером и исследование необъемной галактики — всё это будет доступно вам, но для начала придется создать собственного персонажа. Кем он будет? Человеком, клингонцем или кем-то еще? Выбор за вами!

Путешествие по космическим далям

В настольной игре «Звёздный Путь: Приключения в космосе», сделанной по вселенной Star Trek, вам предстоит создать своего персонажа и отправиться в уже готовое или самостоятельно придуманное приключение. В настольной игре «Звездный путь: Приключения в космосе» собрано всё, что необходимо для знакомства с увлекательным миром, показанным не только в сериалах, но и в фильмах.

В настольной игре «Звёздный Путь: Приключения в космосе» даны полные правила игры. Они созданы на базе системы 2d20. В настольной игре «Звёздный Путь: Приключения в космосе» также указаны некоторые общие сведения об Объединённой Федерации Планет и прочих цивилизациях, описания рас, за которые можно играть, и противников, которые могут встретиться во время приключения.

В настольной игре «Звёздный Путь: Приключения в космосе» подробно расписано, как стоит вести игру, если вы делаете это впервые. На всякий случай тут даже приготовлена небольшая полноценная кампания.

В настольной игре «Звёздный Путь: Приключения в космосе» есть и множество данных из всяческих капитанских журналов. Плюс здесь можно найти информацию, которые долго и упорно собирали разведчики Звёздного Флота. Всё это поможет не только полностью погрузиться в прекрасную вселенную, но и позволит узнать игрокам много всего полезного о мире игры перед первой партией.

Настольная игра «Звездный путь: Приключения в космосе» имеет стартовый набор, с которого и стоит начать изучать правила и сам игровой мир. В нём есть всё, что необходима для старта собственного приключения. Также в стартовом наборе уже включены готовые персонажи и приключения.

Но ведь всегда интереснее создать своего персонажа, верно? В настольной игре «Звёздный Путь: Приключения в космосе» вы начнете свой путь с выбора расы и жизненного принципа, а затем уже выберете подходящее для вас приключение.

Если вы хотели попробовать настольную ролевую игру впервые или искали что-нибудь на замену D&D, то настольная игра «Звёздный Путь: Приключения в космосе» вполне может вам подойти. Тем более, если вам нравится космос и оригинальная вселенная Star Trek — это настоящий подарок для фанатов!

Купить настольную игру «Звёздный Путь: Приключения в космосе» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Звёздный Путь: Приключения в космосе. Стартовый набор» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.