Современное Искусство настольная игра – торги за картины

Современное Искусство - настольная игра, которая пережила уже не одну реинкарнацию. Художники менялись, менялось наполнение, но игровой процесс оставался прежним. Давайте же поговорим о новой версии этой культовой настольной игры, ведь за столько лет она ничуть не потеряла своей популярности.

Современное Искусство настольная игра – Артбук

Очень редко, разбирая игру, мы уделяем время книге правил. Оно и понятно, часто правила выглядят как небольшой буклетик и не несут особой ценности. А Современное Искусство настольной игре есть чем нас удивить, ведь вместе с книгой правил, мы получаем шикарный артбук. В нем вы сможете увидеть картины художников представленных в Современное Искусство настольной игре и прочесть об истории их создания. Даная версия игры познакомит вас с такими художниками как Даниель Мелим, Манюэль Карвальйо, Рафаэль Сильвейра, Рамон Мартинс и Сигрид Таллер. Каждый художник имеет свой уникальный стиль, и социальный подтекст, так что даже просто рассмотрение каждой картины принесет  немалое удовольствие.

 

Современное Искусство настольная игра – Особенности

В Современное Искусство настольной игре вы попробуете себя в роли аукциониста, который старается заработать как можно больше на покупке и продаже картин известных художников. В зависимости от купленных аукционными домами картин цены на картины одних художников растут, а другие художники не приносят прибыли. Благодаря этому вы можете спекулировать на продаже и завышать цены, на непопулярные картины, убеждая противников в их значимости. Или же вы можете искать темную лошадку среди художников и получать прибыль от внезапной популярности его картин.

Также каждая картина в Современное Искусство настольной игре - это разные виды аукционов, которые приносят в игру немало разнообразия. В игре их целых пять: классический, аукцион с одной ставкой, тайный, торги с фиксированной ценой и двойной аукцион.

Каждый тип отличается своими особенностями и способен помочь вам прийти к победе или же усугубить положение вашего аукционного дома. С каждым раундом Современное Искусство настольной игры спрос на картины разных художников меняется и то, что вчера стоило миллионы, сегодня может стоить абсолютно ничего. Но не стоит отчаиваться, ведь в конце игры все получат прибыль от своих приобретений. Просто художники, которые были наиболее востребованными, принесут больше денег, вот почему важно следить за всеми предоставленными в Современное Искусство настольной игре картинами.

Для кого подойдет Современное Искусство настольная игра?

Современное Искусство настольная игра подойдет всем без исключения, ведь она несет просвещение, знание и культуру нашего мира. Также игра отличается довольно простыми правила, и их легко объяснить кому угодно. А интересный внешний вид, необычный игровой процесс и жаркие торги с легкостью привлекут в нее даже людей, не интересовавшихся настольными играми.

 

Современное Искусство - настольная игра, которую можно купить в  магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.