Современное Искусство Настольная Игра – Мой маленький картинный бизнес

Аукционный бизнес дело нехитрое, но как оценивать картины, если стоимость полотна варьируется от эмоций, вызванных у разных людей и переживаний, ощущаемых человеком при взгляде на произведение. Это достаточно философский вопрос, ответ на который пытается найти Современное Искусство Настольная Игра.

Современное Искусство Настольная Игра – бесценные произведения или кляксы сумасшедшего

Современное Искусство Настольная Игра дает возможность игрокам попробовать себя в новой интересной роли владельца большого аукционного дома. Вам предстоит продавать и покупать картины, а также собирать коллекцию полотен подающих надежду художников, чтобы в будущем увеличить на них свой капитал.

Современное Искусство Настольная Игра очень своеобразная и за многие годы своего существования получила множество инкарнаций на разных языках мира и в разном виде. В немецкой версии, вы встретите небольшую лаконичную коробочку, а в итальянской вас ждет огромная упаковка с настоящим аукционным молотком. Также от издания к изданию менялись и картины и их авторы. Чаще всего используется именно современные художники из региона, в котором будет издаваться Современное Искусство Настольная Игра. Таким образом, игроки помимо веселого времяпровождения знакомятся с работами своих соотечественников и их коллег из соседних стран.

В России также планировалось издать свою уникальную версию Современное Искусство Настольной Игры, но по ряду причин от данной затеи пришлось отказаться. И на полки магазинов попала локализированная американская версия этой чудесной игры. Но поверьте, игра от этого ничуть не пострадала, механики остались прежними, а наполнение возможно даже выиграло.

Вместе с Современное Искусство Настольной Игрой в коробке вы найдете и книгу правил, это достаточно тривиальная вещь в данной игре сделана с душой. Вместо горы сухих правил, они изобилуют чудесными изображениями полотен современного искусства, и вторая половина состоит из них чуть больше чем полностью.  Таким образом, правила плавно перетекают в отличный артбук, который не стыдно хранить даже в отрыве от Современное Искусство Настольной Игры.

Игровой процесс Современное Искусство Настольной Игры очень простой, но в тоже время захватывающий, вы на собственной коже почувствуете все тяготы жизни простого аукциониста и будете стараться продать подороже и купить подешевле. Да и к концу Современное Искусство Настольной Игры  было бы неплохо сколотить неплохой капитал.

Интересной механикой в Современное Искусство Настольной Игре является и то, что игроки по факту сами формируют ценность картин художников, чем чаще картины продаются, тем более они интересны покупателям, а значит, тем больше прибыли принесут в конечном итоге.

Купить Современное Искусство Настольную Игру можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.