Смертельные опасности в настольной игре «Немезида»

Вы просыпаетесь после долгого сна и видите перед собой… труп вашего товарища! Что произошло? Кто это сделал? Вскоре ответы на эти вопросы появятся сами собой. Вам же, экипажу космического корабля Немезида, необходимо выполнить свои задания. У каждого члена они, конечно, разные. Но одна цель у вас точно одинаковая — выжить любой ценой.

Чудовища на корабле

Настольная игра «Немезида» — это псевдо-кооперативная стратегия, в основе которой лежит выживание вашего персонажа. По сюжету вы, как и прочие члены экипажа корабля, долго спали в камерах гибернации. Когда пришло время просыпаться, первое, что получается увидеть в настольной игре «Немезида» рядом с собой — растерзанный труп вашего товарища. Дальше начинается исследование корабля, которое неминуемо приведет к обнаружению чего-то постороннего и очень опасного…

В настольной игре «Немезида» игрокам хоть и придется иногда работать сообща, чтобы корабль не развалился во время полета (он постоянно ломается, а в комнатах возникают пожары), но совершенно не нужно помогать другим для своей личной победы. Да, в настольной игре «Немезида» побеждают только те, кому удалось выжить и выполнить свою секретную миссию — она может быть безобидной для других игроков (например, собрать определенные вещи) или же, наоборот, завязана на убийстве кого-то определенного из команды.

В настольной игре «Немезида» много драмы и конфликта. Здесь игрокам придется сражаться не только с кровожадными монстрами и вырезать из себя паразитов, но и вступать в противостояние со своими же товарищами по команде. Более того, иногда на спасательных капсулах может не хватить всем места, и кого-то в настольной игре «Немезида» вообще придется бросить!

Но все же главная опасность в настольной игре «Немезида» это не люди, а монстры, способные за пару ходов растерзать любого. Они будут появляться, если игроки очень сильно нашумели, а затем нападать, преследуя своих жертв. В настольной игре «Немезида» вы сможете даже найти гнездо монстров и впоследствии его уничтожить.

Настольная игра «Немезида» — это увлекательный научно-фантастических хоррор, в котором выживут, к сожалению, далеко не все… Но он в любом случае доставит тонну эмоций, которые потом, скорее всего, даже захочется превратить в отдельную заметку-рассказ о своих настольных приключениях.

Купить настольную игру «Немезида» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать настольную игру «Немезида» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.