Маленький мир настольная игра про целую вселенную

Маленький мир настольная игра про целую вселенную.

Сегодня вспомним одну из самых ярких игр, простота которой пришлась по душе многим и многим игрокам.

Маленький мир - настольная игра, в которой вы будете управлять своим народом. Каждый из игроков должен «купить» себе расу и отдельную способность, развить её, захватив территории на игровой карте, а потом вовремя угаснуть, переключившись на управление новым народом. Пока на территориях доминируют одна из этих двух рас, они считаются под властью игрока и продолжают приносить вероятный доход. Но как только в Маленький мир настольной игре участник выбирает для себя третью расу, фигурки первой снимаются с поля полностью.

Маленький мир настольная игра с множеством рас.

В Маленький мир настольной игре каждая из рас обладает своей собственной особенностью. В Маленький мир настольной игре представлены совершенно разные расы. От полуросликов до орков, от эльфов до амазонок. Кто-то может захватывать водные территории, кому-то легче поддаются к захвату горы, третьи способны строить защитные сооружения. Маленький мир - настольная игра, в которой огромное количество разнообразных народов с уникальными возможностями.

Кроме плашек с народом игрокам на аукционе достанутся и особенные способности для расы, которые также бывают разными. Некоторые из них принесут единовременный бонус в виде монеток, а другие дадут возможность собирать их за определенные территории.

Как это работает? В Маленький мир настольной игре из стопки смешенных плашек с народами и абилками вытаскиваются и кладутся в очередь пять. Затем игроки по очереди выбирают нужные именно им. После чего плашки сдвигаются и пополняются по новой из общего пула.

Казалось бы, ходящим первым игроком быть выгоднее. Однако, в Маленький мир настольной игре, чтобы взять нужные тебе расы и способности, придется положить по монетке на те, что ты пропускаешь, добираясь к  своей цели. Таким образом, следующий игрок кроме самой расы получит и твою монетку. Иногда на карточке с расой может скопиться кругленькая сумма, которая окупит даже не совсем выгодную способность расы.

Да, кстати, монетки – это тоже ваше победные очки в Маленький мир настольной игре (Не считая территорий и иных способностей).

Маленький мир настольная игра для разного количества людей.

Маленький мир - настольная игра, в базовой коробке которой вы найдете целых три карты территории под разное количество игроков. Таким образом, даже если обычно вы играете со своей небольшой семьей в два-три человека, вы всегда сможете перевернуть игровое поле, когда к вам пришли гости.

Маленький мир настольная игра для разных игроков.

Маленький мир - настольная игра с простой тематикой, яркими симпатичными компонентами и простыми правилами. Считать во время самой партии придется максимум до десяти, так что подойдет даже самым маленьким настольщикам. А в конце партии им могут помочь и родители!

Купить Маленький мир настольную игру можно в магазине «Единорог» в Санкт-Петербурге находится по адресу метро  Лиговский пр-кт, ул. Коломенская, д.33/40, (бывший Хоббит).