Small World - Подземный Мир

Small World - Подземный Мир – это самостоятельное продолжение стратегической игры Small World, в котором борьба за место под солнцем милых сказочных народцев переносится в подземелья. В игре Small World - Подземный Мир, купить которую можно в интернет-магазине настольных игр "Единорог" в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже с доставкой по всей России изменениям не подверглись почти никакие элементы игровой механики, за исключением небольших частностей. Важнее всего - новые расы и свойства. В Small World - Подземный Мир игроки ведут свои избранные народы к победе, завоевывая менее дерзких и удачливых соседей. Когда сила выбранного народа начинает идти на убыль, игрок бросает его на произвол судьбы и выбирает себе нового фаворита. 

Small World: Подземный мир

Настольная игра Small World - Подземный Мир добавляет в игру полноценные новые игровые поля, на которых и будет происходить, 15 новых непохожих друг на друга народов и 21 особую способность. Среди новых рас в Small World - Подземный Мир нас ждут такие типичные подземцы, как темные эльфы, воинственные гномы, безумные культисты. Новые способности в настольной игре Small World - Подземный Мир будут в большинстве своем завязаны на склонности подземных народов к мистике и колдовству. 

Small World: Подземный мир

Но не расами едиными жив Small World - Подземный Мир. Среди прочих нововведений этой новой настольной игры можно отметить такие крутые фишки, как артефакты и руины, представляющие для игроков большую ценность и охраняемые уникальными монстрами-стражами, не пропускающими чужаков к сокровищам.

Small World: Подземный мир

За что люди так любят Small World? Не только за продуманный игровой процесс и бесконечную реиграбельность, но и за внимание производителя к своему детищу. Small World постоянно обновляется, получает продолжения и дополнения, не позволяя игрокам забыть ее и привлекая внимание снова и снова. Особенно приятно ощущать, что старые игровые компоненты не отправляются в утиль, а отлично взаимодействуют с новыми. Например, в Small World - Подземный Мир вы можете запросто использовать расы и способности из базового набора или любого дополнения. Точно так же и компоненты из Small World - Подземный Мир можно применять в любой другой игре этой серии.

Small World: Подземный мир

Вы можете купить настольную игру Small World - Подземный Мир в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.