Дивный маленький мирок. Настольная игра Small World.

Добро пожаловать в удивительный маленький мирок! В настольной игре Small World нет никаких земель, кроме одного тесного островка с горами, пустынями и прочими климатическими зонами, в которых пытаются хоть как то уместиться десятки маленьких фэнтезийных народцев. Вам предстоит создавать свои расы и пытаться выживать в этом мире, борясь с остальными народами и завоевывая новые земли. Настольная игра Small World купить в интернет-магазине настольных игр "Единорог" в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже с доставкой по всей России.

Маленький мир / Small world

Настольная игра Small World сочетает обманчивую простоту и наглядность правил с жарким накалом конфликта и обширными возможностями стратегического планирования. Сама коробка с настольной игрой настолько увестита, что внутри все буквально завалено всевозможными токенами и прочими компонентнами. Но в этом хаосе и разнообразии все упаковано в надежный органайзер. В коробке вы найдете 2 игровых поля, планшеты, армии, разнообразные жетоны, монеты – всего более 300 различных элементов. При этом правила игры объясняются за минуту, а партия редко затягивается дольше часа.

Маленький мир / Small world

В игре Small World игрокам предстоит управлять разнообразными сказочными народами к которым случайным образом будут добавляться разные свойства. Ваши скелеты могут стать дипломатами, крысолюды - амфибиями, а эльфы - разбойниками. Как только начинается партия в Small World, игроки должны разместить своих существ по миру, вытесняем соседей, перебрасываем жителей между областями, стремясь защитить их от вторжения, и получаем в конце хода монетки с подвластных земель. Игра длится от 8 до 10 раундов в зависимости от количества игроков, и по итогам побеждает игрок с самыми большими сбережениями. И это почти все правила. Хотя нет, есть еще один весьма неординарный нюанс. В любой момент свою расу можно бросить на произвол судьбы, чтобы выбрать себе новых фаворитов из числа еще не вышедших на поле и вторгнуться в маленький мир с одной из окраин карты.

Картинки по запросу small world настольная игра

Каждый найдет в Small World что-то, за что его стоит любить. Детям Small World нравится богатыми на иллюстрации компонентами, взрослым – умеренной возможностью подумать, любителям настольных игр – обилием возможностей и стратегий. Отличный дизайн, крутой ненадоедающий геймплей - за все это игру полюбили в сообществе настольщиков и именно из-за этого она обзавелась огромным множеством нововведений, специальных версий и дополнений. 

Вы можете купить настольную игру Small World в магазине "Единорог", позвонив по телефону +7 (495) 775-4280 или оформив заказ на сайте.