Силы природы против людей в настольной игре «Остров духов»

На планете еще остались первобытные места, полные магии и загадок. Но даже к ним стремится ненасытная рука человечества. Колонизаторы разных стран уже высадились на неизведанный остров, готовые перестроить его под свои нужды. Это означает уничтожение флоры и фауны, а также всего того магического, что спало в землях. На защиту природы пришлось встать духам стихий, могущественным обитателям острова. Им придется противостоять наплыву колонизаторов и их технологиям, потому что иначе первобытные земли никак не спасти…

Защита природы

Настольная игра «Остров духов» — это полностью кооперативная стратегия, в которой игроки борются против колонизаторов. Последние приплывают из страны, которая выбирается на этапе подготовки. Из-за этого каждые партии проходят по-разному — к врагам приходиться приспосабливаться для нахождения оптимального пути к победе.

Игроки в настольной игре «Остров духов» выступают за силы природы, отчаянно защищающие земли от вторжения. Им нужно выгнать колонизаторов и не дать им загрязнить земли, а также уничтожить все живое и магическое.

Силы природы здесь обрели форму стихийных духов и обладают совершенно разными способностями. Нужный защитник сильно поможет в выполнении победного условия. В настольной игре «Остров духов» выбирать можно из множества вариантов таких персонажей.

Цель в настольной игре «Остров духов» — защита территорий и изгнание вторгнувшихся на земли колонизаторов. Игроки совместными усилиями должны победить людей, не давая им исследовать и развиваться. Иначе победа в настольной игре «Остров духов» останется за искусственным интеллектом.

Чтобы победить в настольной игре «Остров духов», игроки будут разыгрывать карты, дающие им различные эффекты. Люди, ведомые игровыми правилами коробки, при этом станут исследовать территории, а затем строить на них всякие здания, тем самым оскверняя первобытные земли острова. Игрокам в настольной игре «Остров духов» придется сделать так, чтобы все колонизаторы до единого убрались с их территорий.  

В целом, настольная игра «Остров духов» является очень атмосферной и глубокой. Тема, связанная с защитой природы от людей, также актуальна сегодня как никогда.

Настольная игра «Остров духов» подойдет всем тем, кто любит пораскинуть мозгами в компании таких же единомышленников, как и он сам. Здесь есть и глубина, и динамичный игровой процесс.

Купить настольную игру «Остров духов» вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать «Остров духов» перед покупкой помогут опытные гейммастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.