Сезоны Заколдованное Королевство Настольная Игра – Эпическое Сражение Магов

Вы готовы к новым испытаниям, ведь турнир Аргосского леса еще не закончился? Величайшие чародеи вновь сражаются с новой силой, чтобы стать архи-магом всего королевства. Но будьте осторожны, местные поговаривают, что в лесу обитает древняя магия, что может помешать вашей победе. Сразите своих противников и докажите что вы сильнейший маг королевства Ксидит.

Сезоны Заколдованное Королевство Настольная Игра – это именно то дополнение, которого так хотелось для базовой игры. Это не значит, что оригинальная игра плоха, скорее наоборот она настолько хороша, что очень хотелось увидеть хотя бы качественное дополнение. Разработчики не подкачали и выкатили отличное расширение – Сезоны Заколдованное Королевство Настольная Игра.

Сезоны Заколдованное Королевство Настольная Игра – Что-То Новенькое

Сезоны Заколдованное Королевство Настольная Игра – это первое из двух вышедших дополнений, которое вносит серьезное разнообразие в игровой процесс настолки. Давайте рассмотрим его поближе и узнаем чем же оно так хорошо.

Первым набольшим, скорее исправлением, чем механикой, которое мы увидим в коробке Сезоны Заколдованное Королевство Настольной Игры - жетон первого игрока. Он оформлен в виде магического амулета с цифрой один по центру, чтобы каждый игрок точно знал, что вы ходите первым в Сезоны Заколдованное Королевство Настольной Игре.

Теперь каждый игрок в Сезоны Заколдованное Королевство Настольную Игру обладает одним ультимативным умением, которое он может использовать лишь раз за игру. Перед началом игры каждый из игроков получит по три таких жетона способностей и определит, какой из них подойдет ему наилучшим образом. Но уникальность данной механики является в том, что вы либо теряете что-то сейчас и в конце игры получите больше победных очков либо получаете, но тогда в конце вас немного обделят очками престижа. Таким образом, вы сможете в нужный момент улучшить свое положение на столе, и приблизится к победе в Сезоны Заколдованное Королевство Настольную Игру.

Огромные выбросы магической энергии от каждого из магов привели к образованию странных лесных чар в Сезоны Заколдованное Королевство Настольной Игре. Так в начале игры открывается одна из карт чар, что будет действовать на игроков на протяжении всей партии.

Колода базовых карт в Сезоны Заколдованное Королевство Настольной Игре тоже не осталась без пополнения. Вас ждут еще сорок чудесных карт с великолепным дизайном и интересными механиками.

Сезоны Заколдованное Королевство Настольная Игра – это шикарное расширение к базе, что точно придется по вкусу всем фанатам оригинальной игры. Здесь множество как серьезных, так и небольших изменений, что углубляют игровой процесс и делают его намного круче.

Купить Сезоны Заколдованное Королевство Настольную Игру можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.