Сезоны: Дорога Судьбы Настольная Игра – Сражение Продолжается

Огромное королевство Ксидит вот уже который месяц неустанно следит за развитием событий на знаменитом турнире великих магов. Он начался уже давно и продлится еще очень долго. Выбор архи-мага среди лучших из лучших дело отнюдь непростое. Казалось, результат уже предрешен, но тут чародеи обзавелись новыми чарами и победителя определить все труднее. Кто знает, чем закончится эта эпическая схватка…

Сезоны: Дорога Судьбы Настольная Игра – это уже второе долгожданное дополнение к настольной игре Seasons. Вас ждут новые заклинания, игровые механики и тактические возможности. Давайте же рассмотрим, чем Сезоны: Дорога Судьбы Настольная Игра сможет нас удивить.

Сезоны: Дорога Судьбы Настольная Игра – Судьба в ваших руках

Одним из главных нововведений в Сезоны: Дорога Судьбы Настольной Игре является кубик судьбы. Этот необычный         черный куб дает вам новые стратегические возможности в Сезоны: Дорога Судьбы Настольной Игре, что делает игру интересней. Теперь в начале каждого хода у игроков есть выбор, бросить кубик судьбы или использовать кубик сезона - это существенно увеличивает свободу действий. Кубик к тому же дает вам жетоны судьбы. Игрок, который в конце Сезоны: Дорога Судьбы Настольной Игры будет обладать наибольшим их количеством, в дополнение к своим очкам получит еще двадцать победных поинтов.

Пополнилась в Сезоны: Дорога Судьбы Настольной Игре и колода карт способностей на целых сорок две карты (На самом деле их лишь двадцать одна, каждая карта в двух экземплярах). Теперь количество доступных возможностей в Сезоны: Дорога Судьбы Настольной Игре существенно увеличилось, а игра стала более неожиданной и реиграбельной.

Дополнение вводит в игру огромное множество механик, с помощью которых Сезоны: Дорога Судьбы Настольная Игра чувствуется совершенно по-другому. Вы сможете брать карты из сброса, досрочно тянуть карты из отлаженных стопок и перебрасывать кубик сезона.

Если у вас есть первое дополнение, вы сможете смешать жетоны особых способностей с жетонами из него, и играть станет еще интересней. Если же первого допа у вас не нашлось, не беда!  Вы можете просто использовать их отдельно.

Также если вы не забыли, в таинственном лесу завелась странная сила, что влияет на исход турнира. Она принесла с собой в Сезоны: Дорога Судьбы Настольную Игру десять карточек Чар, которые вносят разнообразие в игровой процесс. Вы также можете при желании использовать их вместе с аналогичными чарами из предыдущего дополнения.

Я думаю, мало у какого обладателя оригинальной игры возникают сомнения на счет покупки дополнения Сезоны: Дорога Судьбы Настольная Игра. Это отличное расширение, что делает игру более глубокой и интересной, поэтому брать обязательно!

Купить Сезоны: Дорога Судьбы Настольную Игру можно в магазинах Единорог в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.