Поселенцы - настольная игра, в которой вам нужно развить свою Империю!

Поселенцы - настольная игра, в которой вам придется возводить свою карточную империю практически с нуля. Стройте производственные цепочки, улучшайте здания и создавайте самую долговечную стратегию, чтобы поднять именно свою цивилизацию до вершин экономического развития.

Поселенцы - настольная игра, в которой вам предстоит сыграть за одну из доступных наций, отличающихся по игровому процессу и специфике строений. В базовой версии Поселенцы настольной игры игрокам предлагается четыре нации: варвары, египтяне, римляне и японцы. В дополнениях им на встречу выходят цивилизации ацтеков, амазонок и даже атлантов!

В Поселенцах настольной игре у каждой фракции свой собственный геймплей, который может кардинально отличатся от других. Кто-то сосредотачивает все силы на постройке производственных зданий, другие же готовы жечь строения ради сиюминутных ресурсов, а третьи хороши на пути военного развития. Только от вас зависит, какой путь ляжет перед вашей цивилизацией.

У каждой фракции в Поселенцах настольной игре есть собственный планшет, с указанными стартовыми ресурсами и какие из них подлежат сохранению между раундами.

Слева от планшета во время партии в Поселенцы настольную игру игроки будут воздвигать Имперские здания, специфичные для каждой фракции строения. Справа от планшета – здания из общей категории. Обычно общие строения приносят игрокам ресурсы и первичное производство, в то время как Имперские здания больше нацелены на формирование стратегических цепочек для получения победных очков.

Каждый игровой раунд Поселенцев настольной игры состоит из нескольких фаз:

Разведка – В этот момент игроки пополняют свои руки, дотягивая карты из колоды Империи или общей.

Производство – Игроки получают положенные им ресурсы.

Действие – Игроки производят все действия по очереди. В этот момент участники Поселенцев настольной игры возводят здания, получают моментальные бонусы и осуществляют иные доступные действия. Главное правильно распределить очередность построек, чтобы ресурсов хватило на все запланированные события. Особенно нужно правильно учесть время начала фарма победных очков.

Очистка – Невозможно сохранить все оставшиеся после построек ресурсы в Поселенцах настольной игре. На складах вашей Империи могут остаться только указанные на планшете ресурсы, остальные удаляются в общий сброс.

Поселенцы - настольная игра, которая придется по душе любителям и карточных стратегий, и евро игр по постройке своей фермы или государства. Оформление Поселенцы настольной игры заслуживает также отдельного внимания – ведь каждая карта – это отдельная и порой забавная зарисовка жизни ваших имперских подданных.

Поселенцы - настольная игра, купить которую можно в одном из магазинов Единорог в Москве или на сайте.