Серп настольная игра с историей

Что будет если в центре Европы в 20м веке найдут загадочную Фабрику с техникой, опережающей свое время на столетия вперед? Технику поделили, выдав каждому государству комплект роботизированных механизмов, но вот только людям всегда всего мало… ведь ясно, у кого в руках окажется доступ до загадочной Фабрики, у того гораздо больше шансов победить в возможной войне.

Серп - настольная игра, которая сумела получить свою уникальную историю.

Серп - настольная игра с глубокой стратегией

Серп - настольная игра о стратегическом противодействии нескольких стран в альтернативной реальности середины 20 века. Игроков ожидает игра, в которой главное не война, а постоянная её угроза… Все это совмещенное с великолепными иллюстрациями Якуба Розальски, отличным движком от Джейми Стегмайера, механикой выставления рабочих, не прямым сбором победных баллов, особенностями всех сран-участниц игры и замечательными миньками Мехов для каждой нации создало игру, о которой не говорит только ленивый.

Серп настольная игра, о которой действительно есть что сказать. Это не война роботов и не чисто фарм игра. Это игры, которой удалось совместить в себе разные особенности направлений. Серп настольная игра стратегия, в которой чтобы достичь победы нужно планировать свои ходы вперед, учитывать особенности наций других игроков, расположение их стартовых локаций и максимально выжимать из своих возможностей.

При этом, благодаря уникальным планшетам, Серп настольная игра совсем не превращается в шахматное выполнение одной и той же комбинации действий за каждую из наций. Практически каждый раз – это новая битва разумов между игроками. К тому же в игре есть небольшой рандом, который привносят неожиданные подарки карт приключений. Но все-таки во многом Серп - настольная игра, которая отлично комбинирует тактические возможности с планированием стратегии.

И все это в Серп настольной игре заключено в оболочку великолепного оформления на игровом поле, полным различных пасхалок и отсылок. Так что, если вам будет скучно в ожидании новой партии в Серп настольную игру, вы можете рассматривать его достаточно долго. Или же заняться покрасом миниатюрок игры, прочитав историю создания каждой из них…

Купить Серп настольную игру вы сможете в магазине Единорог в Москве, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Екатеринбурге. Определиться с выбором и опробовать Серп настольную игру перед покупкой помогут опытные гейм мастера, что ждут вас в каждом представительстве магазина Единорог.